جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ ba stainless steel coil ] مباراة 168 المنتجات.
بطاقة AISI 304 الفولاذ المقاوم للصدأ 430 904L HL 8K 2D 1D
| درجة: | 304304L 321310S 409430904L ملف |
|---|---|
| الـ MOQ: | 1 طن |
| توصيل: | 7 ~ 15 يومًا بعد الدفع |
EN بطول الملفات المطاطية المسطحة من الفولاذ المقاوم للصدأ 1000mm-6000mm
| الحزمة: | تصدير التعبئة القياسية |
|---|---|
| الـ MOQ: | 1 طن |
| العرض: | من 1000 مم إلى 2000 مم |
AISI الصف 400 سلسلة الفولاذ المقاوم للصدأ الصفحة المعدنية 1000mm-2000mm العرض
| التشطيب السطحي: | 2B ، BA ، رقم 4 ، 8K ، HL ، رقم 1 |
|---|---|
| العرض: | من 1000 مم إلى 2000 مم |
| المواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ |
8K 10 X 3/4 الفولاذ المقاوم للصدأ لفائف المدرفلة على البارد 12x12 16 مقياس الفولاذ المقاوم للصدأ ورقة
| التطبيق: | الصناعة والعمارة والتزيين |
|---|---|
| صقل الأسطح: | 2B / BA / HL / NO.4 / 8K / منقوش / ذهبي / ذهبي وردي / ذهبي أسود |
| معيار: | أستم |
الطول 1000mm-6000mm 3mm صفيحة الفولاذ المقاوم للصدأ الزخرفة المعدنية المادة القابلة للتخصيص
| الطول: | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| سمك: | 0.05 مم -3 مم |
| المواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ |
SUS410316L الفولاذ المقاوم للصدأ L المعدن 301L S30815 زاوية معدنية بار
| معيار: | AiSi |
|---|---|
| يكتب: | متساوي |
| رقم الموديل: | 310S ، 410 ، 316Ti ، 316L ، 316 ، 321 ، 410S |
لحام أقسام هيكلية من الفولاذ المقاوم للصدأ تساوي شريط زاوية الفولاذ المقاوم للصدأ 304304N S32305 410204C3
| معيار: | AiSi |
|---|---|
| يكتب: | متساوي |
| رقم الموديل: | 310S ، 410 ، 316Ti ، 316L ، 316 ، 321 ، 410S |
الطبية 430 صفيحة الفولاذ المقاوم للصدأ الصفيحة HL سطح مغلفة ساخنة 6mm ~ 90mm
| اسم المنتج: | ألواح الصلب لبناء السفن |
|---|---|
| Conditon التسليم: | اتجاه الموارد البشرية ، CR ، AR ، Q + T ، N + T ، N ، TMCP ، UT ، Z |
| سماكة: | 6 مم ~ 90 مم |
200 سلسلة الصف الصلب المقاوم للصدأ الملون مع 2B سطح النهاية المشترين
| السماكة: | 0.05 مم -3 مم |
|---|---|
| الطول: | 1000mm-6000mm |
| التقنية: | المدرفلة على البارد ، المدرفلة على الساخن |
الدقة الصلب المقاوم للصدأ المطاط البارد الملونة الألواح الحافة الشقية لمواصفات المعايير الصناعية
| المواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| الحافة: | مطحنة الحافة ، حافة شق |
| التطبيق: | البناء والديكور والصناعة والكيميائية |

