すべての製品
キーワード [ ba stainless steel coil ] 一致 168 製品.
AISI 304ステンレス鋼の円形曲線 430 904L HL 8K 2D 1D
| グレード: | 304 304L 321 310S 409 430 904Lコイル |
|---|---|
| MOQ: | 1トン |
| 配達: | 支払の後の7~15日 |
AISI 400級 シリーズ ステンレス・スチール シート メタル 1000mm-2000mm 幅
| 表面塗装: | 2B,BA,ノー48K,HL,ノー1 |
|---|---|
| 幅: | 1000mmから2000mm |
| 材料: | ステンレス鋼 |
8K 10 X 3/4 ステンレス鋼冷間圧延コイル 12x12 16 ゲージ ステンレス鋼シート
| 適用する: | 企業、建築は、飾る |
|---|---|
| 表面の終わり: | 2B/BA/HL/NO.4/8K/Embossed/Gold/Rose金/黒い金 |
| スタンダード: | ASTM |
ステンレス鋼の構造セクションに等しいステンレス鋼のアングル バー 304 304N S32305 410 204C3 を溶接します。
| 標準: | AiSi |
|---|---|
| タイプ: | 同輩 |
| モデル番号: | 310S、410、316Ti、316L、316、321、410S |
SUS410 316L ステンレス鋼 L メタル 301L S30815 メタルアングルバー
| 標準: | AiSi |
|---|---|
| タイプ: | 同輩 |
| モデル番号: | 310S、410、316Ti、316L、316、321、410S |
医療 430 ステンレス鋼板 ホットロール HL 表面仕上げ 6mm ~ 90mm
| 製品名: | 造船業の鋼板 |
|---|---|
| 配達状態: | HRのCR、AR、Q+T、N+T、N、TMCP、UTのZの方向 |
| 厚さ: | 6mm~90mm |

