Todos los productos
-
Bobina inoxidable de la hoja de acero
-
Chapa de acero inoxidable
-
tubo inoxidable de la tubería de acero
-
Bobina de acero de carbono
-
Bobina de PPGI
-
tira de acero inoxidable
-
Bobina de acero del SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO
-
placa de acero de carbono
-
Hoja de techo GI
-
Secciones estructurales de acero inoxidable
-
Varilla redonda de acero
Palabras clave [ ba stainless steel coil ] partido 168 productos.
En el caso de los productos de acero inoxidable AISI 304, la bobina de flexión de acero inoxidable 430 904L HL 8K 2D 1D
| Grado: | 304 304L 321 310S 409 bobina 430 904L |
|---|---|
| Cuota de producción: | 1 tonelada |
| Entrega: | 7~15 DÍAS DESPUÉS DEL PAGO |
EN Lengua de la bobina laminada plana de acero inoxidable 1000 mm-6000 mm
| Paquete: | Embalaje estándar para exportación |
|---|---|
| Cuota de producción: | 1 tonelada |
| Ancho: | Las demás medidas de seguridad |
Clasificación AISI de la serie 400 de chapa de acero inoxidable 1000 mm-2000 mm de ancho
| Finalización de la superficie: | 2B, BA, No.4, 8K, HL, No.1 |
|---|---|
| Ancho: | Las demás medidas de seguridad |
| El material: | Acero inoxidable |
Bobinas laminadas en frío de acero inoxidable 8K 10 X 3/4 12x12 Hoja de acero inoxidable calibre 16
| Aplicación: | La industria, arquitectura, adorna |
|---|---|
| Final superficial: | oro de 2B/BA/HL/NO.4/8K/Embossed/Gold/Rose Gold /Black |
| Estándar: | ASTM |
Largo 1000mm-6000mm 3mm Hoja de acero inoxidable Decoración de metal Material personalizable
| Duración: | Las demás medidas de seguridad: |
|---|---|
| El grosor: | 0.05 mm-3 mm |
| El material: | Acero inoxidable |
SUS410 Acero inoxidable 316L L Metal 301L S30815 Barra de ángulo de metal
| Estándar: | AiSi |
|---|---|
| Tipo: | Igual |
| Número de modelo: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
Barra estructural 304 304N S32305 410 204C3 del ángulo del acero inoxidable del igual de las secciones del acero inoxidable de la soldadura
| Estándar: | AiSi |
|---|---|
| Tipo: | Igual |
| Número de modelo: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
Medicina 430 de acero inoxidable de chapa de placa laminada en caliente HL Superficie de acabado 6mm ~ 90mm
| Nombre del producto: | Hoja de acero de la construcción naval |
|---|---|
| Condición de la entrega: | Hora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, dirección de Z |
| El grosor: | 6mm~90m m |
Las hojas de acero inoxidable de color de la serie 200 con acabado de superficie 2B
| El grosor: | 0.05 mm-3 mm |
|---|---|
| Duración: | Las demás medidas de seguridad: |
| Técnica: | Envasado en frío o en caliente |
Precisión laminada en frío de color de chapas de acero inoxidable borde de hendidura para las especificaciones estándar de la industria
| El material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| El borde: | El borde del molino, el borde de la ranura |
| Aplicación: | Construcción, decoración, industria, productos químicos |

