모든 제품
키워드 [ ba stainless steel coil ] 시합 168 상품.
평면 AISI 304 스테인리스 스틸 굽기 코일 430 904L HL 8K 2D 1D
| 등급: | 304 304L 321 310S 409 430 904L 코일 |
|---|---|
| MOQ: | 1 톤 |
| 배달: | 지불 며칠 뒤에 7~15 |
AISI 400급 스테인리스 스틸 엽 금속 1000mm-2000mm 너비
| 표면 마감: | 2B, BA, No.4, 8K, 헥토리터, No.1 |
|---|---|
| 너비: | 1000mm-2000mm |
| 소재: | 스테인리스 스틸 |
8K 10 X 3/4 스테인리스 스틸 냉간 압연 코일 12x12 16 게이지 스테인리스 강판
| 적용: | 산업, 구조는 장식합니다 |
|---|---|
| 표면가공도: | 2B/BA/HL/NO.4/8K/Embossed/Gold/Rose 금 / 석유 |
| 표준: | ASTM |
용접 스테인레스 스틸 구조 섹션 동등한 스테인레스 스틸 앵글 바 304 304N S32305 410 204C3
| 표준: | 아이시 |
|---|---|
| 타입: | 같으세요 |
| 모델 번호: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
SUS410 316L 스테인리스 강 L 금속 301L S30815 금속 앵글 바
| 표준: | 아이시 |
|---|---|
| 타입: | 같으세요 |
| 모델 번호: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
의료 430 스테인리스 스틸 엽판 핫 롤 HL 표면 마무리 6mm ~ 90mm
| 제품 이름: | 선박용 강 시트 |
|---|---|
| 배달 콘디톤: | HR, CR, AR,Q+T,N+T,N, TMCP, UT,Z 방향 |
| 두께: | 6mm~90mm |

