Tutti i prodotti
-
Bobina dello strato di acciaio inossidabile
-
Lamiera sottile di acciaio inossidabile
-
tubo del tubo di acciaio inossidabile
-
Bobina di acciaio al carbonio
-
Bobina di PPGI
-
striscia di acciaio inossidabile
-
Bobina d'acciaio di GI
-
piatto di acciaio al carbonio
-
Foglio di copertura GI
-
Sezioni strutturali in acciaio inossidabile
-
Asta tonda in acciaio
parole chiave [ ba stainless steel coil ] incontro 168 prodotti.
Coil di piegatura piatta in acciaio inossidabile AISI 304 430 904L HL 8K 2D 1D
| Grado: | 304 304L 321 310S 409 bobina 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonnellata |
| Consegna: | 7~15 GIORNI DOPO IL PAGAMENTO |
EN Lungozza della bobina laminata piana in acciaio inossidabile 1000 mm-6000 mm
| Pacco: | Imballaggio di esportazione standard |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonnellata |
| Larghezza: | 1000 mm-2000 mm |
AISI Grade 400 Serie di lamiere di acciaio inossidabile 1000mm-2000mm Larghezza
| Finitura superficiale: | 2B, BA, No.48K, HL, No.1 |
|---|---|
| Larghezza: | 1000 mm-2000 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
8K 10 x 3/4 di bobine laminate a freddo dell'acciaio inossidabile 12x12 uno strato dell'acciaio inossidabile di 16 calibri
| Applicazione: | L'industria, l'architettura, decora |
|---|---|
| Finitura superficia: | oro di 2B/BA/HL/NO.4/8K/Embossed/Gold/Rose Gold /Black |
| Norme: | ASTM |
Lunghezza 1000mm-6000mm 3mm lamiera di acciaio inossidabile metallo decorazione materiale personalizzabile
| Distanze: | 1000 mm-6000 mm |
|---|---|
| Spessore: | 0.05 mm-3 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
SUS410 Acciaio inossidabile 316L L Metallo 301L S30815 Barra angolare in metallo
| Norma: | AiSi |
|---|---|
| Tipo: | Uguale |
| Numero di modello: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
Sezioni strutturali in acciaio inossidabile per saldatura Barra angolare uguale in acciaio inossidabile 304 304N S32305 410 204C3
| Norma: | AiSi |
|---|---|
| Tipo: | Uguale |
| Numero di modello: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
Medicale 430 lamiera di acciaio inossidabile Placca laminata a caldo HL Superficie Finitura 6mm ~ 90mm
| Nome del prodotto: | Lamiera di acciaio di costruzione navale |
|---|---|
| Stato di consegna: | Ora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, direzione di Z |
| Spessore: | 6mm~90mm |
200 Serie di grado di colorato lamiere di acciaio inossidabile con 2B finitura superficiale acquirenti
| Spessore: | 0.05 mm-3 mm |
|---|---|
| Distanze: | 1000 mm-6000 mm |
| Tecnica: | Rotolato a freddo, rotolato a caldo |
Precisione laminato a freddo colorato lamiere di acciaio inossidabile bordo a fessura per le specifiche standard dell'industria
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Confine: | Connessione a un'altra parte |
| Applicazione: | Edilizia, decorazione, industria, chimica |

