Semua produk
kata kunci [ ba stainless steel coil ] pertandingan 168 Produk.
Flat AISI 304 stainless steel bending coil 430 904L HL 8K 2D 1D
| Nilai: | 304 304L 321 310S 409 430 904L Koil |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| Pengiriman: | 7 ~ 15 HARI SETELAH PEMBAYARAN |
EN Panjang kumparan bergulir datar dari stainless steel 1000mm-6000mm
| Kemasan: | KEMASAN EKSPOR STANDAR |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| lebar: | 1000mm-2000mm |
AISI Grade 400 Series Stainless Steel Sheet Metal 1000mm-2000mm Lebar
| Permukaan akhir: | 2B, BA, No.4, 8K, HL, No.1 |
|---|---|
| lebar: | 1000mm-2000mm |
| Bahan: | Baja tahan karat |
8K 10 X 3/4 Stainless Steel Cold Rolled Coils 12x12 16 Gauge Lembar Stainless Steel
| Aplikasi: | Industri, Arsitektur, Dekorasi |
|---|---|
| Permukaan akhir: | 2B/BA/HL/NO.4/8K/Timbul/Emas/Emas Mawar/Emas Hitam |
| Standar: | ASTM |
Panjang 1000mm-6000mm 3mm Lembar stainless steel Metal Dekorasi Bahan yang dapat disesuaikan
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,05mm-3mm |
| Bahan: | Baja tahan karat |
SUS410 316L Stainless Steel L Logam 301L S30815 Bar Sudut Logam
| Standar: | AISI |
|---|---|
| Jenis: | Setara |
| Nomor model: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
Pengelasan Bagian Struktural Stainless Steel Bar Sudut Stainless Steel Sama 304 304N S32305 410 204C3
| Standar: | AISI |
|---|---|
| Jenis: | Setara |
| Nomor model: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
Medis 430 stainless steel sheet plat Hot digulung HL Permukaan Finish 6mm ~ 90mm
| Nama produk: | Lembaran Baja Pembuatan Kapal |
|---|---|
| Kondisi Pengiriman: | Arah HR,CR,AR,Q+T,N+T,N,TMCP,UT,Z |
| Ketebalan: | 6mm ~ 90mm |
200 Series Grade berwarna lembaran stainless steel dengan 2B permukaan Finish pembeli
| Ketebalan: | 0,05mm-3mm |
|---|---|
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
| Teknik: | Digulung Dingin, Digulung panas |
Precision Cold Rolled Colored Sheets Stainless Steel Slit Edge untuk Spesifikasi Standar Industri
| Bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
| Aplikasi: | Konstruksi, Dekorasi, Industri, Kimia |

