Todos os Produtos
palavras-chave [ ba stainless steel coil ] Combine 168 produtos.
comprimento 1000mm-6000mm 304l espessura da bobina de aço inoxidável 0,3mm-6,0mm 8K
| Padrão: | ASTM, AISI, EN, RUÍDO, JIS, etc. |
|---|---|
| Duração: | 1000 mm-6000 mm |
| Superfície: | 2B, BA, não.1Não, não.4, HL, 8K, etc. |
Folha enrolada de aço inoxidável de largura de 1000 mm a 2000 mm para material durável
| Pagamento: | T/T, L/C, etc. |
|---|---|
| Espessura: | 0.3mm-6.0mm |
| moq: | 1 tonelada |
0.3mm-6.0mm espessura 50 Ft bobina de aço inoxidável materiais de alta resistência
| Materiais: | Aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AISI, EN, RUÍDO, JIS, etc. |
| Prazo do preço: | FOB, CFR, CIF, etc. |
Bobina de Aço Inoxidável 2205 ASTM Polido 201 S Bobina de Faixa de Aço Inoxidável 316 316L 410
| Qualidade: | A bobina de aço inoxidável colorida anúncio publicitário da folha lustrou 2205 20g ASTM 201 304L 316 |
|---|---|
| Termo de preço: | Ex-trabalho da CORRENTE DE RELÓGIO do CIF CFR |
| Aplicação: | A indústria, arquitetura, decora |
JIS Standard bobinas de aço inoxidável 1000mm-2000mm Largura MOQ 1 tonelada HL 2B
| largura: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Pacote: | EMBALAGEM PADRÃO DA EXPORTAÇÃO |
| MOQ: | 1 tonelada |
1000 mm-2000 mm Largura bobina de aço inoxidável laminada a frio 316 1000 mm-6000 mm comprimento
| Prazo do preço: | FOB, CFR, CIF, etc. |
|---|---|
| Largura: | 1000 mm-2000 mm |
| Pagamento: | T/T, L/C, etc. |
BA Polida bobina de aço inoxidável 304 2B 430 904L para construção
| Grau: | 304 304L 321 310S 409 bobina 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonelada |
| Entrega: | 7~15 DIAS APÓS O PAGAMENTO |
Aço inoxidável laminado a quente AISI HL SS 304 600 mm - 1250 mm
| Grau: | 304 304L 321 310S 409 bobina 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonelada |
| Entrega: | 7~15 DIAS APÓS O PAGAMENTO |
Os VAGABUNDOS 201 laminaram a bobina de aço inoxidável 310S largura de 600mm - de 1250mm
| Grau: | 304 304L 321 310S 409 bobina 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonelada |
| Entrega: | 7~15 DIAS APÓS O PAGAMENTO |
JIS SS 304 de aço inoxidável Superfície do espelho 304L 304H 0.1 - 20 MM
| Grau: | 304 304L 321 310S 409 bobina 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonelada |
| Entrega: | 7~15 DIAS APÓS O PAGAMENTO |

