Tutti i prodotti
-
Bobina dello strato di acciaio inossidabile
-
Lamiera sottile di acciaio inossidabile
-
tubo del tubo di acciaio inossidabile
-
Bobina di acciaio al carbonio
-
Bobina di PPGI
-
striscia di acciaio inossidabile
-
Bobina d'acciaio di GI
-
piatto di acciaio al carbonio
-
Foglio di copertura GI
-
Sezioni strutturali in acciaio inossidabile
-
Asta tonda in acciaio
parole chiave [ ba stainless steel coil ] incontro 168 prodotti.
Barra tonda AISI BA Ss 304 Barra in acciaio inossidabile 316 lucido da 6 mm trafilato a freddo
| Tipo: | 321 330 410 giro medico Rod Cold Drawn Bright Bar di acciaio inossidabile di 309s 316l |
|---|---|
| Qualità: | Ispezione di alta qualità |
| Norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS, GOST |
SUS202 Lamiera in acciaio inossidabile 6000mm 304 Lucido 2b 2mm
| Nome del prodotto: | Fogli di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Superficie: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Termine di pagamento: | L/C T/T (30% di deposito) |
lamiera spessa dell'acciaio inossidabile AISI 201 SUS304 10mm della lamiera sottile dell'acciaio inossidabile di 3mm - 10mm
| Imballaggio: | PVC + carta impermeabile + custodia in legno |
|---|---|
| Distanze: | 2000/2438/2500/3000/3048 di millimetro |
| Applicazione: | decorazione e montaggio |
DIN GB 304 2b Lamiera in acciaio inossidabile ASTM Piastra in acciaio inossidabile laminata a freddo
| Grado: | Serie 300 |
|---|---|
| Norme: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Distanze: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
SUS304 Lamiera Inox 1000mm Lamiera Inox Aisi 304 20mm
| Servizio di elaborazione: | Piegamento, saldatura, decollatura, punzonatura, taglio |
|---|---|
| Larghezza: | 1000/1219/1250/1500 mm |
| Grado: | Serie 300 |
ASTM 3048mm lamiera di acciaio inossidabile 2B 4k superficie piastra in acciaio inossidabile
| Grado: | Serie 300 |
|---|---|
| Norme: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Distanze: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
Tubo per tubi in acciaio inossidabile SS316l 1/4 di pollice 1/2 5/8 304 Acciaio per tubi senza saldatura
| Qualità: | tubi senza cuciture di 316l ss 316 grado a 1/4 pollici della metropolitana 316 di acciaio inossidabi |
|---|---|
| Tipo di linea di saldatura: | ERW |
| Norme: | Classificazione dei prodotti di cui all'allegato II |
3000mm DIN GB Lamiera in acciaio inossidabile 304 2b ASTM 100mm
| Grado: | Serie 300 |
|---|---|
| Norme: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Distanze: | 2000/2438/2500/3000/3048 di millimetro |
la lamiera sottile dell'acciaio inossidabile 8K di 2mm 316 rifinisce il piatto dell'acciaio inossidabile 430 di 3048mm
| Tecnica: | Rotolati a freddo Rotolati caldi |
|---|---|
| Tolleranza: | ± 3% |
| Larghezza: | 1000/1219/1250/1500 di millimetro |
Tondino luminoso Astm A276 S42000 SS304 dell'acciaio inossidabile SUS201 301
| Tipo: | 201 301 302 ha lucidato il tondino Astm A276 SS304 316 di acciaio inossidabile 430 904 |
|---|---|
| Grado: | 200 serie 300 serie 400 serie |
| Norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS, GOST |

