Tutti i prodotti
-
Bobina dello strato di acciaio inossidabile
-
Lamiera sottile di acciaio inossidabile
-
tubo del tubo di acciaio inossidabile
-
Bobina di acciaio al carbonio
-
Bobina di PPGI
-
striscia di acciaio inossidabile
-
Bobina d'acciaio di GI
-
piatto di acciaio al carbonio
-
Foglio di copertura GI
-
Sezioni strutturali in acciaio inossidabile
-
Asta tonda in acciaio
parole chiave [ ba stainless steel coil ] incontro 168 prodotti.
1000 mm-6000 mm di lunghezza Rulli di lamiere di acciaio inossidabile
| MOQ: | 1 tonnellata |
|---|---|
| Pacco: | Imballaggio di esportazione standard |
| Pagamento: | T/T, L/C, ecc |
Bobina della bobina 316ti dello strato dell'acciaio inossidabile di 0.6mm 0.7mm per architettura
| Qualità: | 10 x 3/4 di calibro 12x12 16 ha spazzolato la bobina 4x8 laminato a caldo dello strato di acciaio in |
|---|---|
| Larghezza: | 100-2000mm |
| Applicazione: | L'industria, l'architettura, decora |
2b 304 321 202 Bobina in lamiera di acciaio inossidabile Bobina in lamiera laminata a caldo
| Qualità: | una fessura piana laminata a freddo 3mm Astm Aisi di 430 304 bobine di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7-15 giorni |
| Applicazione: | L'industria, l'architettura, decora |
Bobina laminata a caldo dell'acciaio 20mm della bobina JIS Astm della lamiera dell'acciaio inossidabile SS304l 304
| Qualità: | coil a caldo 201 316l 309s 310s 430 di acciaio inossidabile 304l 202 410 420 |
|---|---|
| Norma: | JIS |
| Applicazione: | L'industria, l'architettura, decora |
Bobina del acciaio al carbonio S20C S35C S45C 1000mm Laminato a caldo marinato
| Applicazione: | parti strutturali di costruzione ecc. dell'automobile. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina d'acciaio |
| Spessore: | 0.8-1.2mm |
Lamiera laminata a freddo dell'acciaio inossidabile SS304 SS430 nell'acciaio inossidabile 410 della fessura piana 3mm della bobina
| Qualità: | una fessura piana laminata a freddo 3mm Astm Aisi di 430 304 bobine di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7-15 giorni |
| Applicazione: | L'industria, l'architettura, decora |
HRC CRC bobina d'acciaio laminata a caldo G550 S235JR Hr Cr
| Applicazione: | parti strutturali di costruzione ecc. dell'automobile. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina d'acciaio |
| Norma: | AiSi |
3mm 410 303 Piastra in acciaio inossidabile Finitura BA Lamiera in acciaio inossidabile 304 laminata a freddo
| Applicazione: | decorazione e fabbricazione |
|---|---|
| Spessore: | 0.1-3mm, 3-100mm |
| Tipo: | Piastra |
100 mm S32205 Lamiera in acciaio inossidabile JIS Lamiera in acciaio inossidabile spessa 3 mm
| Norme: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
|---|---|
| Spessore: | 0.1-3mm, 3-100mm |
| Larghezza: | 1000/1219/1250/1500 di millimetro |
bobina 24 x 48 24 x 36 dello strato dell'acciaio inossidabile 321 anodizzato nero 0.1mm 316 316l
| Qualità: | 24 x 48 24 x 36 24 x 24 bobine anodizzate nere 304 304l 310 dello strato di acciaio inossidabile 316 |
|---|---|
| Classe di acciaio: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, 420J1, L4, 321, 410S, 436L |
| Applicazione: | L'industria, l'architettura, decora |

