Tutti i prodotti
-
Bobina dello strato di acciaio inossidabile
-
Lamiera sottile di acciaio inossidabile
-
tubo del tubo di acciaio inossidabile
-
Bobina di acciaio al carbonio
-
Bobina di PPGI
-
striscia di acciaio inossidabile
-
Bobina d'acciaio di GI
-
piatto di acciaio al carbonio
-
Foglio di copertura GI
-
Sezioni strutturali in acciaio inossidabile
-
Asta tonda in acciaio
parole chiave [ ba stainless steel coil ] incontro 168 prodotti.
Coil Ss304 ad alte prestazioni con superficie BA
| Termine del prezzo: | FOB, CFR, CIF, ecc. |
|---|---|
| Norme: | ASTM, AISI, en, BACCANO, JIS, ecc |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
2B Superficie 430 bobina inossidabile Spessore 0,3 mm-6,0 mm
| Norme: | ASTM, AISI, en, BACCANO, JIS, ecc |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Termine del prezzo: | FOB, CFR, CIF, ecc. |
Din En10130 SPCC Acciaio resistente agli agenti atmosferici Laminato a freddo Bobina laminata Acciaio dolce Dc01 St12
| Applicazione: | parti strutturali di costruzione ecc. dell'automobile. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina d'acciaio |
| Materiale: | Acciaio di Corten |
ASTM A1008 SFS Nastro in acciaio ad alto tenore di carbonio Bobina laminata a freddo in acciaio da 0,25 mm
| Applicazione: | parti strutturali di costruzione ecc. dell'automobile. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina d'acciaio |
| Norma: | AiSi |
SS904L 304 Tubo in acciaio senza saldatura laminato a caldo 316 SS Tubi senza saldatura AiSi
| Qualità: | 904l 316 304l Tubo di acciaio inossidabile senza cuciture |
|---|---|
| Grado: | 304/304L/316/316L |
| Norme: | Classificazione dei prodotti di cui all'allegato II |
N.o 4 304 Ss bobina a strisce 1000 mm-6000 mm Lunghezza imballaggio standard
| Port: | Shanghai, Ningbo, ecc |
|---|---|
| Distanze: | 1000 mm-6000 mm |
| Termine del prezzo: | FOB, CFR, CIF, ecc. |
Angolare Inox AISI 201
| Norma: | AiSi |
|---|---|
| Tipo: | Uguale |
| Numero di modello: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
20 g PPGI lamiera per tetto ondulata 0,11 mm fogli di profilo rivestiti a colori
| Applicazione: | Costruzione & industriale |
|---|---|
| Spessore: | 0.11-0.8mm |
| Larghezza: | 20-1250mm |

