Tutti i prodotti
-
Bobina dello strato di acciaio inossidabile
-
Lamiera sottile di acciaio inossidabile
-
tubo del tubo di acciaio inossidabile
-
Bobina di acciaio al carbonio
-
Bobina di PPGI
-
striscia di acciaio inossidabile
-
Bobina d'acciaio di GI
-
piatto di acciaio al carbonio
-
Foglio di copertura GI
-
Sezioni strutturali in acciaio inossidabile
-
Asta tonda in acciaio
parole chiave [ ba stainless steel coil ] incontro 168 prodotti.
bobina inossidabile Aisi 310s 316l 430 di spessore di 0.1mm 2205 904l
| Qualità: | 24 x 48 24 x 36 24 x 24 bobine anodizzate nere 304 304l 310 dello strato di acciaio inossidabile 316 |
|---|---|
| Grado d'acciaio: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, 420J1, L4, 321, 410S, 436L |
| Applicazione: | L'industria, l'architettura, decora |
Bobina nera dell'acciaio a basso tenore di carbonio St37 St50 Bobina d'acciaio laminata a caldo Ss400 SS300
| Applicazione: | parti strutturali di costruzione ecc. dell'automobile. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina d'acciaio |
| Spessore: | 0.8-1.2mm |
La bobina 1.2mm del acciaio al carbonio Q195 1045 ha ricotto l'acciaio arrotolato laminato a caldo
| Applicazione: | parti strutturali di costruzione ecc. dell'automobile. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina d'acciaio |
| Spessore: | 0.8-1.2mm |
Lamiera in acciaio inossidabile a specchio 2B da 0,1 a 3 mm Piastra in acciaio inossidabile 316ti JIS
| Imballaggio: | PVC + carta impermeabile + custodia in legno |
|---|---|
| Distanze: | 2000/2438/2500/3000/3048 di millimetro |
| Larghezza: | 1000/1219/1250/1500 di millimetro |
Lamiera di acciaio inox SS316L Finitura a specchio in acciaio inossidabile JIS ASTM 304
| Tempi di consegna: | 7-15 giorni |
|---|---|
| Classe di acciaio: | 316L, 304 |
| Tipo: | Piastra |
AiSi ERW Ss 316l Tubo senza saldatura Acciaio inossidabile 304 Tubo S30815
| Qualità: | tubi senza cuciture di 316l ss 316 grado a 1/4 pollici della metropolitana 316 di acciaio inossidabi |
|---|---|
| Tipo di linea di saldatura: | ERW |
| Norme: | Classificazione dei prodotti di cui all'allegato II |
Bobina in acciaio al carbonio QSTE420TM Bobina in acciaio laminato piatto QSTE380TM 610mm
| Applicazione: | parti strutturali di costruzione ecc. dell'automobile. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina d'acciaio |
| Spessore: | 0.8-1.2mm |
Bobina in acciaio dolce AiSi da 1,2 mm Acciaio a basso tenore di carbonio ridotto a freddo da 0,8 mm
| Applicazione: | parti strutturali di costruzione ecc. dell'automobile. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina d'acciaio |
| Spessore: | 0.8-1.2mm |
Bobina in acciaio al carbonio da 1,2 mm Acciaio per bobine laminato a freddo con ricottura nera da 4000 mm
| Applicazione: | parti strutturali di costruzione ecc. dell'automobile. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina d'acciaio |
| Spessore: | 0.8-1.2mm |
Piatto decorativo in acciaio inossidabile 304 316L 430 da 1 mm Piatto in acciaio inossidabile spesso 2 mm AISI
| Larghezza: | 1000/1219/1250/1500 di millimetro |
|---|---|
| Norme: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Applicazione: | decorazione e montaggio |

