Tutti i prodotti
-
Bobina dello strato di acciaio inossidabile
-
Lamiera sottile di acciaio inossidabile
-
tubo del tubo di acciaio inossidabile
-
Bobina di acciaio al carbonio
-
Bobina di PPGI
-
striscia di acciaio inossidabile
-
Bobina d'acciaio di GI
-
piatto di acciaio al carbonio
-
Foglio di copertura GI
-
Sezioni strutturali in acciaio inossidabile
-
Asta tonda in acciaio
parole chiave [ ba stainless steel coil ] incontro 168 prodotti.
Lunghezza 1000mm-6000mm 304l Spessore della bobina in acciaio inossidabile 0.3mm-6.0mm 8K
| Norme: | ASTM, AISI, en, BACCANO, JIS, ecc |
|---|---|
| Distanze: | 1000 mm-6000 mm |
| Superficie: | 2B, BA, No.1- No, no, no.4, HL, 8K, Etc |
Fogli di acciaio inossidabile di larghezza da 1000 mm a 2000 mm per materiali durevoli
| Pagamento: | T/T, L/C, ecc |
|---|---|
| Spessore: | 0.3 mm-6.0 mm |
| moq: | 1 tonnellata |
0.3mm-6.0mm Spessore 50 ft bobina in acciaio inossidabile Materiali ad alta resistenza
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme: | ASTM, AISI, en, BACCANO, JIS, ecc |
| Termine del prezzo: | FOB, CFR, CIF, ecc. |
Bobina in acciaio inossidabile 2205 ASTM lucidata bobina 316 316L 410 a nastro 201 Sstainless
| Qualità: | La bobina dello strato colorata annuncio pubblicitario di acciaio inossidabile ha lucidato 2205 20g |
|---|---|
| Termine di prezzi: | Ex-lavoro della CATENA DELL'OROLOGIO del CIF CFR |
| Applicazione: | L'industria, l'architettura, decora |
JIS Standard bobine in acciaio inossidabile 1000mm-2000mm Larghezza MOQ 1 tonnellata HL 2B
| larghezza: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| pacchetto: | IMBALLAGGIO STANDARD DELL'ESPORTAZIONE |
| MOQ: | 1 tonnellata |
1000 mm-2000 mm Larghezza bobina di acciaio inossidabile laminata a freddo 316 1000 mm-6000 mm Lunghezza
| Termine del prezzo: | FOB, CFR, CIF, ecc. |
|---|---|
| Larghezza: | 1000 mm-2000 mm |
| Pagamento: | T/T, L/C, ecc |
BA Polito in acciaio inossidabile 304 2B 430 904L per la costruzione
| Grado: | 304 304L 321 310S 409 bobina 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonnellata |
| Consegna: | 7~15 GIORNI DOPO IL PAGAMENTO |
AISI HL SS 304 600 mm - 1250 mm
| Grado: | 304 304L 321 310S 409 bobina 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonnellata |
| Consegna: | 7~15 GIORNI DOPO IL PAGAMENTO |
Le SEDERE 201 hanno laminato a freddo la bobina 310S di acciaio inossidabile larghezza di 1250mm - di 600mm
| Grado: | 304 304L 321 310S 409 bobina 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonnellata |
| Consegna: | 7~15 GIORNI DOPO IL PAGAMENTO |
JIS SS 304 Stainless Steel Coil Mirror Surface 304L 304H 0.1 - 20 MM
| Grado: | 304 304L 321 310S 409 bobina 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonnellata |
| Consegna: | 7~15 GIORNI DOPO IL PAGAMENTO |

