Tutti i prodotti
-
Bobina dello strato di acciaio inossidabile
-
Lamiera sottile di acciaio inossidabile
-
tubo del tubo di acciaio inossidabile
-
Bobina di acciaio al carbonio
-
Bobina di PPGI
-
striscia di acciaio inossidabile
-
Bobina d'acciaio di GI
-
piatto di acciaio al carbonio
-
Foglio di copertura GI
-
Sezioni strutturali in acciaio inossidabile
-
Asta tonda in acciaio
parole chiave [ ba stainless steel coil ] incontro 168 prodotti.
Materiali da costruzione Astm lamiera di acciaio inossidabile 2 mm di spessore
| Spessore: | 0.3MM-6.0MM |
|---|---|
| Port: | Shanghai, Ningbo, ecc |
| MOQ: | 1 tonnellata |
La larghezza della bobina della lamiera di acciaio inossidabile standard ASTM 1000 mm-2000 mm FOB
| Package: | Standard Export Packing |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| Port: | Shanghai, Ningbo, Etc |
8K Superficie in acciaio inossidabile 409l JIS
| Port: | Shanghai, Ningbo, ecc |
|---|---|
| Termine del prezzo: | FOB, CFR, CIF, ecc. |
| Pagamento: | T/T, L/C, ecc |
Striscia laminata a freddo 304 304L 309S 316 316L 409 410s 410 dell'acciaio inossidabile dell'acciaio inossidabile per le porte
| Imballaggi particolari: | Imballaggio standard degno del mare o pacchetto personalizzato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-15 giorni lavorativi |
| Capacità di alimentazione: | 5000 tonnellata/tonnellate al mese |
Q235 Q235B Acciaio laminato a caldo in bobine Acciaio laminato a caldo ricotto Bule
| Applicazione: | parti strutturali di costruzione ecc. dell'automobile. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina d'acciaio |
| Spessore: | 0.8-1.2mm |
40mm 42mm tondino in acciaio 12mm tondino in acciaio inossidabile mezzo tondo ss 310 asta per saldatura
| Tipo: | metà di 14mm 12mm 10mm intorno ad acciaio inossidabile Antivari 40mm 42mm 50mm 90mm |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 15-21 giorni |
| Norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS, GOST |
Asta tonda in acciaio da 2 pollici da 8 mm Asta per saldatura SS in acciaio inossidabile metrico 316 da 9 mm
| Tipo: | 3/8" tondino metrico a 2 pollici 30mm di acciaio inossidabile 5mm 4mm 3mm 8mm 6mm 9mm |
|---|---|
| Finitura superficia: | 2B |
| Norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS, GOST |
Lunghezza 1000 mm-6000 mm Ss Coil di foglio AISI Standard
| Larghezza: | 1000 mm-2000 mm |
|---|---|
| Port: | Shanghai, Ningbo, ecc |
| Pacco: | Imballaggio di esportazione standard |
Superficie standard Ss 304 a bobina 8k per l'industria edile
| Pacco: | Imballaggio di esportazione standard |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Port: | Shanghai, Ningbo, ecc |
Industria automobilistica Anticorrosione in acciaio inossidabile
| Norme: | ASTM, AISI, en, BACCANO, JIS, ecc |
|---|---|
| Superficie: | 2B, BA, No.1- No, no, no.4, HL, 8K, Etc |
| Pagamento: | T/T, L/C, ecc |

