Semua produk
kata kunci [ ba stainless steel coil ] pertandingan 168 Produk.
AISI HL BA Koil baja tahan karat 8K 0.3mm-6.0mm Untuk penggunaan industri
| Permukaan: | 2B, BA, No.1Tidak, tidak.4, HL, 8K, dll |
|---|---|
| Istilah Harga: | FOB, CFR, CIF, dll |
| Bahan: | Baja tahan karat |
HL 8K BA Stainless Steel Coil Sheet 1000mm-6000mm 0,3mm-6,0mm
| Standar: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, dll |
|---|---|
| lebar: | 1000mm-2000mm |
| Pelabuhan: | Shanghai, Ningbo, dll |
Cold Rolled BA Stainless Steel Coil 430 GB 20mm - 1250mm Disesuaikan
| Nilai: | 304 304L 321 310S 409 430 904L Koil |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| Pengiriman: | 7 ~ 15 HARI SETELAH PEMBAYARAN |
DIN JIS Stainless Steel Coil Sheet 2B BA 8K Dengan Pembayaran L/C 1000mm-2000mm
| MOQ: | 1 Ton |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,3MM-6,0MM |
| Standar: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, dll |
BA Stainless Steel Sheet Coil Dengan Permukaan 8K FOB Istilah 1000mm-2000mm
| Permukaan: | 2B, BA, No.1Tidak, tidak.4, HL, 8K, dll |
|---|---|
| Pelabuhan: | Shanghai, Ningbo, dll |
| MOQ: | 1 Ton |
202 201 301 420 430 2b Gulungan Gulungan Baja Tahan Karat Gulungan Dingin
| Nama produk: | Kumparan/Strip Stainless Steel |
|---|---|
| Jenis: | Digulung Dingin, Digulung Panas |
| Permukaan: | No.1,2D,2B,BA,No.4,8k,Marah |
26 Kumparan Baja Tahan Karat Pengukur 2507 28 Kumparan Celah Bersikat Hitam
| Kualitas: | 26 Gauge 28 Gauge 2507 Hitam Disikat Lembaran Kumparan Stainless Steel |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan: | Membungkuk, Mengelas, Decoiling, Meninju, Memotong |
| Aplikasi: | Industri, arsitektur, dekorasi, Industri, Konstruksi, dll |
Cold Rolled 304 Stainless Steel Coil Stainless Steel Strip 3mm 4mm
| Kualitas: | Ss Sheet Coil 304 430 410 409 Cold Rolled Strip Stainless Steel Dipoles 1mm 3mm |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 7-20 Hari Kerja |
| Aplikasi: | Industri, arsitektur, dekorasi, Industri, Konstruksi, dll |
321 409 410 Custom Stainless Steel Coil Strip Dipotong Sesuai Ukuran Untuk Pintu
| Nama produk: | Kumparan/Strip Stainless Steel |
|---|---|
| Jenis: | Digulung Dingin, Digulung Panas |
| Permukaan: | No.1,2D,2B,BA,No.4,8k,Marah |
15mm 20mm 12mm 10mm Astm 304 Koil Baja Tahan Karat 430 410 316
| Nama produk: | Kumparan/Strip Stainless Steel |
|---|---|
| Jenis: | Digulung Dingin, Digulung Panas |
| Permukaan: | No.1,2D,2B,BA,No.4,8k,Marah |

