Semua produk
kata kunci [ ba stainless steel coil ] pertandingan 168 Produk.
Ketebalan 0,1mm Stainless Coil Aisi 310s 316l 430 2205 904l
| Kualitas: | 24 X 48 24 X 36 24 X 24 Kumparan Lembaran Stainless Steel Anodized Hitam 304 304l 310 316 316l |
|---|---|
| Kualitas baja: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, 420J1, L4, 321, 410S, 436L |
| Aplikasi: | Industri, Arsitektur, Dekorasi |
Hitam St37 St50 Kumparan Baja Karbon Rendah Kumparan Baja Gulungan Panas Ss400 SS300
| Aplikasi: | membangun suku cadang mobil struktural dll. |
|---|---|
| Jenis: | Gulungan baja |
| Ketebalan: | 0,8-1,2mm |
Q195 1045 Carbon Steel Coil 1.2mm Baja Gulungan Gulungan Panas Anil
| Aplikasi: | membangun suku cadang mobil struktural dll. |
|---|---|
| Jenis: | Gulungan baja |
| Ketebalan: | 0,8-1,2mm |
2B Cermin Stainless Steel Lembaran Logam 0,1 Sampai 3mm 316ti Plat Stainless Steel JIS
| Pengemasan: | PVC + Kertas tahan air + Kotak kayu |
|---|---|
| Panjang: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
| lebar: | 1000/1219/1250/1500 mm |
SS316L Inox Steel Sheet JIS ASTM 304 Stainless Steel Mirror Finish
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari |
|---|---|
| Kualitas baja: | 316L, 304 |
| Jenis: | Piring |
AiSi ERW Ss 316l Pipa Seamless Stainless Steel 304 Tabung S30815
| Kualitas: | 316l Ss 316 Pipa Seamless 5/16 "3/8" 1/2 "1/4 Inch Stainless Steel Tube 316 Grade |
|---|---|
| Jenis Jalur Pengelasan: | ERW |
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
Kumparan Baja Karbon QSTE420TM QSTE380TM 610mm Kumparan Baja Gulung Datar
| Aplikasi: | membangun suku cadang mobil struktural dll. |
|---|---|
| Jenis: | Gulungan baja |
| Ketebalan: | 0,8-1,2mm |
AiSi 1.2mm Mild Steel Coil 0.8mm Cold Reduced Low Carbon Steel
| Aplikasi: | membangun suku cadang mobil struktural dll. |
|---|---|
| Jenis: | Gulungan baja |
| Ketebalan: | 0,8-1,2mm |
1.2mm Carbon Steel Coil 4000mm Black Annealing Cold Rolled Coil Steel
| Aplikasi: | membangun suku cadang mobil struktural dll. |
|---|---|
| Jenis: | Gulungan baja |
| Ketebalan: | 0,8-1,2mm |
1mm 304 316L 430 Plat Dekoratif Stainless Steel Tebal 2mm Plat Stainless Steel AISI
| lebar: | 1000/1219/1250/1500 mm |
|---|---|
| Standar: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Aplikasi: | Dekorasi Dan Fabrikasi |

