Semua produk
kata kunci [ ba stainless steel coil ] pertandingan 168 Produk.
1000mm-6000mm Panjang rol lembaran stainless steel
| MOQ: | 1 Ton |
|---|---|
| Kemasan: | KEMASAN EKSPOR STANDAR |
| Pembayaran: | T/T, L/C, dll |
0.6mm 0.7mm Stainless Steel Sheet Coil 316ti Coil Untuk Arsitektur
| Kualitas: | 10 X 3/4 12x12 16 Gauge Brushed Stainless Steel Sheet Coil Hot Rolled 4x8 |
|---|---|
| Lebar: | 100-2000mm |
| Aplikasi: | Industri, Arsitektur, Dekorasi |
2b 304 321 202 Lembaran Baja Tahan Karat Lembaran Gulungan Gulungan Panas
| Kualitas: | 430 304 Stainless Steel Cold Rolled Coils Celah Datar 3mm Astm Aisi |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari |
| Aplikasi: | Industri, Arsitektur, Dekorasi |
SS304l 304 Stainless Steel Sheet Coil JIS Astm Hot Rolled Steel 20mm Coil
| Kualitas: | 304l 202 Stainless Steel Gulungan Gulungan Panas 201 316l 309s 310s 430 410 420 |
|---|---|
| Standar: | JIS |
| Aplikasi: | Industri, Arsitektur, Dekorasi |
S20C S35C Carbon Steel Coil S45C 1000mm Hot Rolled Acar
| Aplikasi: | membangun suku cadang mobil struktural dll. |
|---|---|
| Jenis: | Gulungan baja |
| Ketebalan: | 0,8-1,2mm |
SS304 SS430 Lembar Baja Tahan Karat Gulung Dingin Dalam Coil Flat Slit 3mm Stainless Steel 410
| Kualitas: | 430 304 Stainless Steel Cold Rolled Coils Celah Datar 3mm Astm Aisi |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari |
| Aplikasi: | Industri, Arsitektur, Dekorasi |
HRC CRC Gulungan Baja Gulungan Panas G550 S235JR Hr Cr
| Aplikasi: | membangun suku cadang mobil struktural dll. |
|---|---|
| Jenis: | Gulungan baja |
| Standar: | AISI |
3mm 410 303 Plat Stainless Steel BA Finish Cold Rolled 304 Stainless Steel Sheet
| Aplikasi: | Dekorasi Dan Fabrikasi |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,1-3mm, 3-100mm |
| Jenis: | Piring |
100mm S32205 Lembaran Baja Tahan Karat JIS Lembaran Baja Tahan Karat Tebal 3mm
| Standar: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,1-3mm, 3-100mm |
| lebar: | 1000/1219/1250/1500 mm |
321 Stainless Steel Sheet Coil 24 X 48 24 X 36 Hitam Anodized 0.1mm 316 316l
| Kualitas: | 24 X 48 24 X 36 24 X 24 Kumparan Lembaran Stainless Steel Anodized Hitam 304 304l 310 316 316l |
|---|---|
| Kualitas baja: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, 420J1, L4, 321, 410S, 436L |
| Aplikasi: | Industri, Arsitektur, Dekorasi |

