Semua produk
kata kunci [ ba stainless steel coil ] pertandingan 168 Produk.
Koil Ss304 Berkinerja Tinggi Dengan Permukaan BA
| Istilah Harga: | FOB, CFR, CIF, dll |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, dll |
| Bahan: | Baja tahan karat |
2B Permukaan 430 Koil stainless Steel Ketebalan 0,3mm-6,0mm
| Standar: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, dll |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat |
| Istilah Harga: | FOB, CFR, CIF, dll |
Din En10130 SPCC Pelapukan Baja Cold Rolled Coil Rolled Baja Ringan Dc01 St12
| Aplikasi: | membangun suku cadang mobil struktural dll. |
|---|---|
| Jenis: | Gulungan baja |
| Bahan: | Baja korten |
ASTM A1008 SFS Baja Karbon Tinggi Strip 0,25mm Steel Cold Rolled Coil
| Aplikasi: | membangun suku cadang mobil struktural dll. |
|---|---|
| Jenis: | Gulungan baja |
| Standar: | AISI |
SS904L 304 Pipa Baja Seamless Hot Rolled 316 SS Seamless Tubing AiSi
| Kualitas: | 904l 316 304l Pipa Stainless Steel Mulus Ss 304 Tabung |
|---|---|
| Kelas: | 304/304L/316/316L |
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
No 4 304 Ss Strip Coil 1000mm-6000mm Panjang Pengemasan standar
| Pelabuhan: | Shanghai, Ningbo, dll |
|---|---|
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
| Istilah Harga: | FOB, CFR, CIF, dll |
Bilah Sudut Stainless AISI 201
| Standar: | AISI |
|---|---|
| Jenis: | Setara |
| Nomor model: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
20g Lembar Atap PPGI Bergelombang 0.11mm Lembar Profil Dilapisi Warna
| Aplikasi: | Konstruksi & Industri |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,11-0,8mm |
| Lebar: | 20-1250mm |

