Semua produk
kata kunci [ ba stainless steel coil ] pertandingan 168 Produk.
AISI BA Ss 304 Round Bar Cold Drawn Batang Stainless Steel 6mm 316 Terang
| Jenis: | 321 330 410 309s 316l Medis Stainless Steel Batang Bulat Dingin Diambil Cerah Bar |
|---|---|
| Kualitas: | Inspeksi Berkualitas Tinggi |
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS, GOST |
SUS202 Stainless Steel Lembaran Logam 6000mm 304 Dipoles 2b 2mm
| Nama produk: | Lembaran Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Permukaan: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Jangka waktu pembayaran: | L/CT/T (Deposit 30%) |
3mm Sampai 100mm Stainless Steel Lembaran Logam AISI 201 SUS304 10mm Tebal Plat Stainless Steel
| Pengemasan: | PVC + Kertas tahan air + Kotak kayu |
|---|---|
| Panjang: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
| Aplikasi: | Dekorasi Dan Fabrikasi |
DIN GB 304 2b Lembaran Baja Tahan Karat Logam ASTM Pelat Baja Tahan Karat Canai Dingin
| Kelas: | Seri 300 |
|---|---|
| Standar: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Panjang: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
SUS304 Lembaran Stainless Steel 1000mm Aisi 304 Plat Stainless Steel 20mm
| Layanan Pengolahan: | Membungkuk, Mengelas, Decoiling, Meninju, Memotong |
|---|---|
| Lebar: | 1000/1219/1250/1500 mm |
| Kelas: | Seri 300 |
Tabung Pipa Stainless Steel SS316l 1/4 Inch 1/2 5/8 304 Baja Pipa Seamless
| Kualitas: | 316l Ss 316 Pipa Seamless 5/16 "3/8" 1/2 "1/4 Inch Stainless Steel Tube 316 Grade |
|---|---|
| Jenis Jalur Pengelasan: | ERW |
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
3000mm DIN GB Lembaran Baja Tahan Karat Logam 304 2b ASTM 100mm
| Kelas: | Seri 300 |
|---|---|
| Standar: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Panjang: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
2mm 316 Stainless Steel Lembaran Logam 8K Selesai 3048mm 430 Plat Stainless Steel
| Teknik: | Digulung Dingin Digulung Panas |
|---|---|
| Toleransi: | ±3% |
| lebar: | 1000/1219/1250/1500 mm |
ASTM 3048mm Lembaran Baja Tahan Karat 2B 4k Plat Stainless Permukaan
| Kelas: | Seri 300 |
|---|---|
| Standar: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Panjang: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
SUS201 301 Stainless Steel Bright Round Bar Astm A276 S42000 SS304
| Jenis: | 201 301 302 Batang Bulat Stainless Steel Dipoles Astm A276 SS304 316 430 904 |
|---|---|
| Nilai: | 200 seri 300 seri 400 seri |
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS, GOST |

