Semua produk
kata kunci [ ba stainless steel coil ] pertandingan 168 Produk.
Panjang 1000mm-6000mm 304l Koil stainless steel Ketebalan 0.3mm-6.0mm 8K
| Standar: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, dll |
|---|---|
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
| Permukaan: | 2B, BA, No.1Tidak, tidak.4, HL, 8K, dll |
1000mm-2000mm lebar stainless steel bergulir lembaran untuk bahan tahan lama
| Pembayaran: | T/T, L/C, dll |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,3MM-6,0MM |
| MOQ: | 1 Ton |
0.3mm-6.0mm Ketebalan 50 Ft Koil Baja Ringan Bahan Kekuatan Tinggi
| Bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, dll |
| Istilah Harga: | FOB, CFR, CIF, dll |
2205 Stainless Steel Coil ASTM Dipoles 201 Sstainless Strip Coil 316 316L 410
| Kualitas: | Coil Lembaran Stainless Steel Berwarna Komersial Dipoles 2205 20g ASTM 201 304L 316 316L 410 |
|---|---|
| Istilah Harga: | CIF CFR FOB EX-WORK |
| Aplikasi: | Industri, Arsitektur, Dekorasi |
JIS Standard Koil stainless steel 1000mm-2000mm Lebar MOQ 1 Ton HL 2B
| Lebar: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Paket: | KEMASAN EKSPOR STANDAR |
| MOQ: | 1 Ton |
1000mm-2000mm Lebar Cold Rolled Steel Coil 316 1000mm-6000mm Panjang
| Istilah Harga: | FOB, CFR, CIF, dll |
|---|---|
| lebar: | 1000mm-2000mm |
| Pembayaran: | T/T, L/C, dll |
BA Polished 304 stainless steel coil 2B 430 904L Untuk konstruksi
| Nilai: | 304 304L 321 310S 409 430 904L Koil |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| Pengiriman: | 7 ~ 15 HARI SETELAH PEMBAYARAN |
AISI HL SS 304 600mm - 1250mm
| Nilai: | 304 304L 321 310S 409 430 904L Koil |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| Pengiriman: | 7 ~ 15 HARI SETELAH PEMBAYARAN |
BA 201 Cold Rolled Stainless Steel Coil Lebar 310S 600mm - 1250mm
| Nilai: | 304 304L 321 310S 409 430 904L Koil |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| Pengiriman: | 7 ~ 15 HARI SETELAH PEMBAYARAN |
JIS SS 304 baja tahan karat Coil Surface Mirror 304L 304H 0.1 - 20 MM
| Nilai: | 304 304L 321 310S 409 430 904L Koil |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| Pengiriman: | 7 ~ 15 HARI SETELAH PEMBAYARAN |

