Semua produk
kata kunci [ ba stainless steel coil ] pertandingan 168 Produk.
Bahan Bangunan Astm Lembar baja tahan karat 2mm tebal
| Ketebalan: | 0,3MM-6,0MM |
|---|---|
| Pelabuhan: | Shanghai, Ningbo, dll |
| MOQ: | 1 Ton |
ASTM Standar Lembar Koil Baja Berkualitas 1000mm-2000mm FOB
| Package: | Standard Export Packing |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| Port: | Shanghai, Ningbo, Etc |
8K Surface Stainless Steel Sheet Coil 409l JIS
| Pelabuhan: | Shanghai, Ningbo, dll |
|---|---|
| Istilah Harga: | FOB, CFR, CIF, dll |
| Pembayaran: | T/T, L/C, dll |
Cold Rolled Stainless Steel Strip 304 304L 309S 316 316L 409 410s 410 Untuk Pintu
| Kemasan rincian: | Kemasan standar layak laut atau paket khusus |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-15 hari kerja |
| Menyediakan kemampuan: | 5000 Ton/Ton per Bulan |
Q235 Q235B Baja Gulungan Panas Dalam Kumparan Bule Baja Gulungan Panas Anil
| Aplikasi: | membangun suku cadang mobil struktural dll. |
|---|---|
| Jenis: | Gulungan baja |
| Ketebalan: | 0,8-1,2mm |
40mm 42mm Steel Round Rod 12mm Stainless Steel Round Bar Setengah Putaran Ss 310 Welding Rod
| Jenis: | 14mm 12mm 10mm Setengah Putaran Stainless Steel Bar 40mm 42mm 50mm 90mm |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 15-21 hari |
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS, GOST |
2 Inch 8mm Steel Round Rod 9mm Metric 316 Stainless Steel SS Welding Rod
| Jenis: | 3/8 "2 Inci Metrik Stainless Steel Round Bar 30mm 5mm 4mm 3mm 8mm 6mm 9mm |
|---|---|
| Permukaan akhir: | 2B |
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS, GOST |
Panjang 1000mm-6000mm Ss Sheet Coil Standar AISI
| lebar: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Pelabuhan: | Shanghai, Ningbo, dll |
| Kemasan: | KEMASAN EKSPOR STANDAR |
Standar Ss 304 Coil 8k Surface Untuk Industri Konstruksi
| Kemasan: | KEMASAN EKSPOR STANDAR |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat |
| Pelabuhan: | Shanghai, Ningbo, dll |
Industri Otomotif Coil anti korosi stainless
| Standar: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, dll |
|---|---|
| Permukaan: | 2B, BA, No.1Tidak, tidak.4, HL, 8K, dll |
| Pembayaran: | T/T, L/C, dll |

