Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel coil ] Spiel 213 produits.
Rundstab aus 310S-Stahl, Rundstab aus 7 mm Edelstahl
| Art: | 7mm 8mm 9mm SS fester Stangen-Edelstahl Rod 304 3mm |
|---|---|
| Ursprung: | Jiangsu China (Festland) |
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS, GOST |
3000 mm DIN GB Edelstahlblech 304 2b ASTM 100 mm
| Zulassung: | 300er Reihe |
|---|---|
| Standards: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Länge: | 2000/2438/2500/3000/3048 Millimeter |
2 mm 316 Edelstahlblech, 8K-Finish, 3048 mm 430 Edelstahlplatte
| Technik: | Kaltgewalzt, warmgewalzt |
|---|---|
| Toleranz: | ± 3% |
| Breite: | 1000/1219/1250/1500 Millimeter |
ASME 14462 Nahtlose Edelstahlrohre 2205 SS 410
| Qualität: | Asme 14462 2205 nahtlose Rohr-Runde des nahtlosen Rohr-304 SS Duplex410 |
|---|---|
| Typ: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Stahlgehalt: | 300 Reihe, 14462, 2205 |
SUS201 301 Edelstahl blanker Rundstab Astm A276 S42000 SS304
| Art: | 201 301 302 Polieredelstahl-Rundeisen Astm A276 SS304 316 430 904 |
|---|---|
| Grad: | 200 Reihe 300 Reihe 400 Reihe |
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS, GOST |
SUS305 120 mm runder Stahlstab 309 runder Edelstahlstab zum Schweißen
| Art: | 305 304l 309 Rundeisen verbiegendes schweißendes Decoiling des Edelstahl-303 |
|---|---|
| Hafen: | Shanghai |
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS, GOST |
8K 316 2000 mm Stahlrundstab 3,5 mm Edelstahlstab AiSi
| Art: | 310 316 Rundeisen-helle Oberflächen 2B des Edelstahl-316l beendet |
|---|---|
| Verarbeitung des Services: | Verbiegen, Schweißen, Decoiling, lochend, Ausschnitt |
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS, GOST |
A335 P11 Stahlrundstab 60 mm Edelstahlrundstab
| Art: | 60mm 65mm 80mm A335 P11 Rundeisen SS 316 Rod 304 431 420 |
|---|---|
| Oberflächenende: | 2B |
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS, GOST |
Rundstab aus Edelstahl 904l A286
| Art: | Superrundeisen 420 904l A286 A4 duplex-2507 416 SS-Rundeisen |
|---|---|
| Verarbeitung des Services: | Verbiegen, Schweißen, Decoiling, lochend, Ausschnitt |
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS, GOST |
20MM 316L Edelstahlfolie 4x8 0,1mm SS 304 Folie aus Inox
| Zulassung: | 304 304L 321 310S 409 Spule 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 Tonne |
| Lieferung: | 7~15 TAGE NACH ZAHLUNG |

