Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel coil ] Spiel 213 produits.
Hochleistungs-Edelstahlband 904l 309s 304 301 für Federn 20 mm 50 mm
| Produktbezeichnung: | Edelstahl-Spulen/Streifen |
|---|---|
| Art: | Kaltgewalzt, warm gewalzt |
| Oberfläche: | No.1, 2D, 2B, BA, No.4, 8k, milderte |
201 202 410 Astm Edelstahlband poliert 1 mm 2 mm 3 mm
| Produktbezeichnung: | Edelstahl-Spulen/Streifen |
|---|---|
| Art: | Kaltgewalzt, warm gewalzt |
| Oberfläche: | No.1, 2D, 2B, BA, No.4, 8k, milderte |
2B SS317L Ss 310 Edelstahl Vollrundstab 200 mm warmgewalzt
| Name: | Edelstahlspule |
|---|---|
| Technik: | Kaltgewalztes warm gewalztes |
| Rand: | Mühlrand \ aufgeschlitzter Rand |
316l Edelstahlfolien und -spulen Korrosionsbeständige Materialien
| MOQ: | 1 Tonne |
|---|---|
| Breite: | 1000 mm bis 2000 mm |
| Oberfläche: | 2B, BA, Nein.1Nein.4, HL, 8K, usw. |
AISI-Standard-Edelstahlfolie-Spule 1,5 mm Nr. 4
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Paket: | Standardverpackung für die Ausfuhr |
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
Astm Standard Edelstahlfolie Spirale 6 mm Dicke
| MOQ: | 1 Tonne |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Preisschluss: | Ausnahme für Waren, die in einem anderen Mitgliedstaat eingeführt wurden |
Schwere 0,3 mm Edelstahlfolie Spirale 300 Serie
| Hafen: | Shanghai, Ningbo, usw. |
|---|---|
| MOQ: | 1 Tonne |
| Preisschluss: | Ausnahme für Waren, die in einem anderen Mitgliedstaat eingeführt wurden |
AISI-Standard 410 Edelstahlfolie Spirale mit fortgeschrittenem Walzen
| Zahlung: | T/T, L/C, usw. |
|---|---|
| Breite: | 1000 mm bis 2000 mm |
| Stärke: | 0.3 mm bis 6.0 mm |
Hochleistungsspulen aus Edelstahl
| MOQ: | 1 Tonne |
|---|---|
| Hafen: | Shanghai, Ningbo, usw. |
| Stärke: | 0.3 mm bis 6.0 mm |
0.3mm-6.0mm Edelstahlfolien Spulen Korrosionsbeständigkeit Leistung
| Preisschluss: | Ausnahme für Waren, die in einem anderen Mitgliedstaat eingeführt wurden |
|---|---|
| Oberfläche: | 2B, BA, Nein.1Nein.4, HL, 8K, usw. |
| Stärke: | 0.3 mm bis 6.0 mm |

