Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel coil ] Spiel 213 produits.
FOB Term Stainless Steel Sheet Coil mit einer Dicke von 0,3 mm bis 6,0 mm
| Preisbegriff: | Ausnahme für Waren, die in einem anderen Mitgliedstaat eingeführt wurden |
|---|---|
| Moq: | 1 Tonne |
| Breite: | 1000 mm bis 2000 mm |
ASTM BA Edelstahlfolien Spulenbreite 1000 mm-2000 mm 0,3 mm-6,0 mm
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Breite: | 1000mm-2000mm |
0,6 mm 0,7 mm 316l Edelstahlblechspule kaltgewalzter Stahl 430 316ti
| Qualität: | 10 x 3/4 Messgerät gebürstete Spule warm gewalztes 4x8 des Edelstahlblech-12x12 16 |
|---|---|
| Breite: | 100-2000mm |
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren |
321 Edelstahlblechspule 24 x 48 24 x 36 schwarz eloxiert 0,1 mm 316 316l
| Qualität: | 24 x 48 24 x 36 24 x 24 schwarze anodisierte Edelstahlblech-Spule 304 304l 310 316 316l |
|---|---|
| Stahlgehalt: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, 420J1, L4, 321, 410S, 436L |
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren |
0,6 mm 0,7 mm Edelstahlblechspule 316ti Spule für Architektur
| Qualität: | 10 x 3/4 Messgerät gebürstete Spule warm gewalztes 4x8 des Edelstahlblech-12x12 16 |
|---|---|
| Breite: | 100-2000mm |
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren |
0.1mm Stärke-rostfreie Spule Aisi 310s 316l 430 2205 904l
| Qualität: | 24 x 48 24 x 36 24 x 24 schwarze anodisierte Edelstahlblech-Spule 304 304l 310 316 316l |
|---|---|
| Stahlsorte: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, 420J1, L4, 321, 410S, 436L |
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren |
2b 304 321 202 Edelstahlblechspule Warmgewalzte Blechspule
| Qualität: | 430 304 Edelstahl kaltgewalzter Spulen-flacher Schlitz 3mm Astm Aisi |
|---|---|
| Lieferzeit: | 7-15 Tage |
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren |
Schwarze St37 St50 kohlenstoffarme Stahlspule, warmgewalzte Stahlspule Ss400 SS300
| Anwendung: | errichtende strukturelle Autoteile etc. |
|---|---|
| Art: | Stahlspule |
| Stärke: | 0.8-1.2mm |
Q195 1045 Kohlenstoffstahlspule 1,2 mm geglühter warmgewalzter Spulenstahl
| Anwendung: | errichtende strukturelle Autoteile etc. |
|---|---|
| Art: | Stahlspule |
| Stärke: | 0.8-1.2mm |
AISI Edelstahlfolie Rollenspule in 0,3 mm bis 6,0 mm Dicke
| Standards: | ASTM, AISI, en, LÄRM, JIS, usw. |
|---|---|
| Zahlung: | T/T, L/C, usw. |
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |

