Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel coil ] Spiel 213 produits.
SS316L Inox-Stahlblech JIS ASTM 304 Edelstahl-Hochglanzoberfläche
| Lieferzeit: | 7 bis 15 Tage |
|---|---|
| Stahlgehalt: | 316L, 304 |
| Typ: | Platte |
3 mm bis 100 mm Edelstahlblech AISI 201 SUS304 10 mm dicke Edelstahlplatte
| Verpackung: | PVC + wasserdichtes Papier + Holzgehäuse |
|---|---|
| Länge: | 2000/2438/2500/3000/3048 Millimeter |
| Anwendung: | Dekoration und Herstellung |
Kaltgezogenes nahtloses Edelstahlrohr 304L 316 304 Nahtlose Edelstahlrohre
| Qualität: | Kaltbezogenes nahtloses Edelstahl-Rohr 3/4 Zoll 3/8" 5/16" 5/8" 304 304L 316 316L 310S 321 |
|---|---|
| Zulassung: | 300er Reihe |
| Standards: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu beachten. |
DIN GB 304 2b Edelstahlblech ASTM kaltgewalzte Edelstahlplatte
| Zulassung: | 300er Reihe |
|---|---|
| Standards: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Länge: | Die in Absatz 1 genannten Bedingungen gelten nicht für die Verpackung von Kraftfahrzeugen. |
3 mm 410 303 Edelstahlplatte, BA-Finish, kaltgewalztes 304 Edelstahlblech
| Anwendung: | Dekoration und Herstellung |
|---|---|
| Stärke: | 0.1-3mm, 3-100mm |
| Typ: | Platte |
2B Spiegel-Edelstahlblech 0,1 bis 3 mm 316ti-Edelstahlplatte JIS
| Verpackung: | PVC + wasserdichtes Papier + Holzgehäuse |
|---|---|
| Länge: | 2000/2438/2500/3000/3048 Millimeter |
| Breite: | 1000/1219/1250/1500 Millimeter |
SUS304-Edelstahlblech 1000 mm. Aisi 304-Edelstahlplatte 20 mm
| Verarbeitungsdienst: | Bogen, Schweißen, Entwickeln, Schlagen, Schneiden |
|---|---|
| Breite: | 1000/1219/1250/1500 mm |
| Zulassung: | 300er Reihe |
ASTM 3048 mm Edelstahlblech 2B 4K-Oberflächen-Edelstahlplatte
| Zulassung: | 300er Reihe |
|---|---|
| Standards: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Länge: | Die in Absatz 1 genannten Bedingungen gelten nicht für die Verpackung von Kraftfahrzeugen. |
100 mm S32205-Edelstahlblech JIS 3 mm dickes Edelstahlblech
| Standards: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
|---|---|
| Stärke: | 0.1-3mm, 3-100mm |
| Breite: | 1000/1219/1250/1500 Millimeter |
100 mm Edelstahlrohr, Aluminiumlegierung, Sch 10, nahtloses Stahlrohr AISI
| Qualität: | Aluminiumlegierungs-nahtlose Metallrohre 100mm 10 Edelstahl-Rohr ASTM AiSi JIS GB Sch 10 |
|---|---|
| Typ: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Standards: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu beachten. |

