Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel coil ] Spiel 213 produits.
26 Gauge Edelstahlspule 2507 28 Gauge schwarz gebürstete Schlitzspule
| Qualität: | 26 Edelstahlblech-Spulen-Aufschlitzen des Messgerät-28 des Messgerät-2507 schwarzes gebürstetes |
|---|---|
| Verarbeitung des Services: | Verbiegen, Schweißen, Decoiling, lochend, Ausschnitt |
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren, Industrie, Bau, usw. |
Kaltgewalztes 304-Edelstahl-Spulen-Edelstahlband 3 mm 4 mm
| Qualität: | Ss-Blechspule 304 430 410 409 kaltgewalzte polierte Edelstahlstreifen 1 mm 3 mm |
|---|---|
| Lieferzeit: | 7-20 Werktage |
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren, Industrie, Bau, usw. |
321 409 410 Kundenspezifischer Edelstahl-Spulenstreifen, zugeschnitten für Türen
| Produktbezeichnung: | Edelstahl-Spulen/Streifen |
|---|---|
| Art: | Kaltgewalzt, warm gewalzt |
| Oberfläche: | No.1, 2D, 2B, BA, No.4, 8k, milderte |
15 mm 20 mm 12 mm 10 mm Astm 304 Edelstahlspule 430 410 316
| Produktbezeichnung: | Edelstahl-Spulen/Streifen |
|---|---|
| Art: | Kaltgewalzt, warm gewalzt |
| Oberfläche: | No.1, 2D, 2B, BA, No.4, 8k, milderte |
202 201 301 420 430 2b Edelstahl-Coil-Rolle kaltgewalzt
| Produktbezeichnung: | Edelstahl-Spulen/Streifen |
|---|---|
| Art: | Kaltgewalzt, warm gewalzt |
| Oberfläche: | No.1, 2D, 2B, BA, No.4, 8k, milderte |
2205 316l kaltgewalzte Edelstahlspule 201 Slitting Ss 304 Strips
| Produktbezeichnung: | Edelstahl-Spulen/Streifen |
|---|---|
| Art: | Kaltgewalzt, warm gewalzt |
| Oberfläche: | No.1, 2D, 2B, BA, No.4, 8k, milderte |
Glatte Oberfläche 409 Edelstahlspule 8K Oberfläche
| Standards: | ASTM, AISI, en, LÄRM, JIS, usw. |
|---|---|
| Preisschluss: | Ausnahme für Waren, die in einem anderen Mitgliedstaat eingeführt wurden |
| Stärke: | 0.3 mm bis 6.0 mm |
8K Oberfläche Edelstahl-Spule Stock 6 mm Dicke
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
|---|---|
| Zahlung: | T/T, L/C, usw. |
| Breite: | 1000 mm bis 2000 mm |
0.3mm-6.0mm Dicke 50 Ft Edelstahlspule Hochfestigkeitsmaterialien
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Standards: | ASTM, AISI, en, LÄRM, JIS, usw. |
| Preisschluss: | Ausnahme für Waren, die in einem anderen Mitgliedstaat eingeführt wurden |
1000 mm bis 2000 mm Breite Edelstahl gewickeltes Blatt für langlebiges Material
| Zahlung: | T/T, L/C, usw. |
|---|---|
| Stärke: | 0.3 mm bis 6.0 mm |
| Moq: | 1 Tonne |

