Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel coil ] Spiel 213 produits.
Z180 GI-Stahlspule 0,2 bis 4 mm verzinktes Stahlblech in kaltgewalzter Spule Z275
| Standard: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Art: | Stahlspule, galvanisierte Stahlspule |
| Technik: | Warmgewalzt, kaltgewalzt, warmgewalzt |
SS304l 304 Edelstahlblechspule JIS Astm Warmgewalzte Stahlspule 20 mm
| Qualität: | warm gewalzte Spule 201 316l 309s 310s 430 des Edelstahl-304l 202 410 420 |
|---|---|
| Standard: | JIS |
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren |
S20C S35C Kohlenstoffstahlspule S45C 1000 mm warmgewalzt, gebeizt
| Anwendung: | errichtende strukturelle Autoteile etc. |
|---|---|
| Art: | Stahlspule |
| Stärke: | 0.8-1.2mm |
1,2 mm Kohlenstoffstahlspule 4000 mm schwarzgeglühter kaltgewalzter Spulenstahl
| Anwendung: | errichtende strukturelle Autoteile etc. |
|---|---|
| Art: | Stahlspule |
| Stärke: | 0.8-1.2mm |
SPCC SPCD GI Stahlspule, verzinkte Stahlspule, Ppgi, vorlackiertes verzinktes Stahlblech und Spulen
| Standard: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Grad: | Galvanisierte Stahlspule |
| Art: | Stahlspule, galvanisierte Stahlspule |
Z120 GI Stahlspule, verzinktes Eisenblech, Spule G30, G60, Dx51d, feuerverzinkter Stahl
| Standard: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Grad: | Galvanisierte Stahlspule |
| Art: | Stahlspule, galvanisierte Stahlspule |
ASTM GI-Stahlspule SGCC verzinkte Stahlspule SS400 DC01 verzinkter Stahl
| Standard: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Grad: | Galvanisierte Stahlspule |
| Art: | Stahlspule, galvanisierte Stahlspule |
ASTM A53 A192 verzinkte Stahlspule 2 mm 4 mm vorlackierte kaltgewalzte Stahlspule
| Standard: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Grad: | Galvanisierte Stahlspule |
| Art: | Stahlspule, galvanisierte Stahlspule |
SS304 SS430 walzte Edelstahlblech im Spulen-Flachschlitz 3 mm Edelstahl 410 kalt
| Qualität: | 430 304 Edelstahl kaltgewalzter Spulen-flacher Schlitz 3mm Astm Aisi |
|---|---|
| Lieferzeit: | 7-15 Tage |
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren |
HRC CRC warmgewalzte Stahlspule G550 S235JR Hr Cr
| Anwendung: | errichtende strukturelle Autoteile etc. |
|---|---|
| Art: | Stahlspule |
| Standard: | AiSi |

