Alle Produkte
Schlüsselwörter [ ba stainless steel coil ] Spiel 168 produits.
Länge 1000mm-6000mm 304l Edelstahl Spirale Dicke 0,3mm-6,0mm 8K
| Standards: | ASTM, AISI, en, LÄRM, JIS, usw. |
|---|---|
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
| Oberfläche: | 2B, BA, Nein.1Nein.4, HL, 8K, usw. |
1000 mm bis 2000 mm Breite Edelstahl gewickeltes Blatt für langlebiges Material
| Zahlung: | T/T, L/C, usw. |
|---|---|
| Stärke: | 0.3 mm bis 6.0 mm |
| Moq: | 1 Tonne |
0.3mm-6.0mm Dicke 50 Ft Edelstahlspule Hochfestigkeitsmaterialien
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Standards: | ASTM, AISI, en, LÄRM, JIS, usw. |
| Preisschluss: | Ausnahme für Waren, die in einem anderen Mitgliedstaat eingeführt wurden |
2205 Edelstahlspule ASTM poliert 201 Edelstahlbandspule 316 316L 410
| Qualität: | Farbige Edelstahlblech-Handelsspule polierte 2205 20g ASTM 201 304L 316 316L 410 |
|---|---|
| Preisbedingung: | Ex-Arbeit UHRKETTE CIF CFR |
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren |
JIS Standard Edelstahlspule 1000mm-2000mm Breite MOQ 1 Tonne HL 2B
| Breite: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Paket: | STANDARDexport-VERPACKUNG |
| MOQ: | 1 Tonne |
1000 mm-2000 mm Breite Kaltgewalzte Edelstahlspule 316 1000 mm-6000 mm Länge
| Preisschluss: | Ausnahme für Waren, die in einem anderen Mitgliedstaat eingeführt wurden |
|---|---|
| Breite: | 1000 mm bis 2000 mm |
| Zahlung: | T/T, L/C, usw. |
BA Polierte 304 Edelstahlspule 2B 430 904L für den Bau
| Zulassung: | 304 304L 321 310S 409 Spule 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 Tonne |
| Lieferung: | 7~15 TAGE NACH ZAHLUNG |
Warmgewalzte Edelstahlspule AISI HL SS 304 600 mm - 1250 mm
| Zulassung: | 304 304L 321 310S 409 Spule 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 Tonne |
| Lieferung: | 7~15 TAGE NACH ZAHLUNG |
BA 201 kaltgewalzte Edelstahl-Spule 310S 600mm - 1250mm Breite
| Zulassung: | 304 304L 321 310S 409 Spule 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 Tonne |
| Lieferung: | 7~15 TAGE NACH ZAHLUNG |
JIS SS 304 Edelstahl Spiegelfläche 304L 304H 0,1 - 20 MM
| Zulassung: | 304 304L 321 310S 409 Spule 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 Tonne |
| Lieferung: | 7~15 TAGE NACH ZAHLUNG |

