Tous les produits
mots clés [ ba stainless steel coil ] rencontre 168 produits.
bobine inoxydable Aisi 310s 316l 430 d'épaisseur de 0.1mm 2205 904l
| Qualité: | 24 x 48 24 X 36 24 X 24 bobines anodisées noires 304 304l 310 de feuille d'acier inoxydable 316 316l |
|---|---|
| Catégorie en acier: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, 420J1, L4, 321, 410S, 436L |
| Application du projet: | L'industrie, architecture, décorent |
Bobine en acier laminée à chaud Ss400 SS300 de bobine noire d'acier à faible teneur en carbone de St37 St50
| Application du projet: | pièces structurelles de construction etc. de voiture. |
|---|---|
| Type: | Bobine en acier |
| Épaisseur: | 0.8-1.2mm |
Acier enroulé laminé à chaud recuit de la bobine 1.2mm de l'acier au carbone Q195 1045
| Application du projet: | pièces structurelles de construction etc. de voiture. |
|---|---|
| Type: | Bobine en acier |
| Épaisseur: | 0.8-1.2mm |
tôle d'acier inoxydable du miroir 2B 0,1 à la plaque d'acier inoxydable 316ti de 3mm JIS
| Emballage: | PVC + papier étanche + boîtier en bois |
|---|---|
| Longueur: | 2000/2438/2500/3000/3048 millimètre |
| Largeur: | 1000/1219/1250/1500 millimètre |
Finition de miroir d'acier inoxydable de la tôle d'acier SS316L Inox JIS ASTM 304
| Délai de livraison: | 7 à 15 jours |
|---|---|
| Grade d'acier: | 316L, 304 |
| Le type: | Plaque |
AiSi SRE Ss 316l Tube sans soudure en acier inoxydable 304 Tube S30815
| Qualité: | tuyau sans couture 5/16" 3/8" 1/2 de 316l solides solubles 316 de » catégorie du tube 316 d'acier in |
|---|---|
| Type de ligne de soudage: | RTE |
| La norme: | Les produits doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure. |
QSTE420TM Bobine d'acier au carbone QSTE380TM Bobine d'acier laminé plat de 610 mm
| Application du projet: | pièces structurelles de construction etc. de voiture. |
|---|---|
| Type: | Bobine en acier |
| Épaisseur: | 0.8-1.2mm |
Bobine d'acier doux AiSi 1,2 mm Acier à faible teneur en carbone réduit à froid de 0,8 mm
| Application du projet: | pièces structurelles de construction etc. de voiture. |
|---|---|
| Type: | Bobine en acier |
| Épaisseur: | 0.8-1.2mm |
acier de bobine laminé à froid par recuit noir de la bobine 4000mm d'acier au carbone de 1.2mm
| Application du projet: | pièces structurelles de construction etc. de voiture. |
|---|---|
| Type: | Bobine en acier |
| Épaisseur: | 0.8-1.2mm |
Plaque décorative en acier inoxydable 304 316L 430 de 1 mm Plaque en acier inoxydable AISI de 2 mm d'épaisseur
| Largeur: | 1000/1219/1250/1500 millimètre |
|---|---|
| La norme: | Le produit doit être soumis à un contrôle d'authenticité. |
| Application du projet: | décoration et fabrication |

