Tous les produits
mots clés [ ba stainless steel coil ] rencontre 168 produits.
Coils Ss304 à haute performance avec surface BA
| Durée du prix: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
|---|---|
| La norme: | ASTM, AISI, en, DIN, JIS, etc. |
| Matériel: | Acier inoxydable |
2B Surface 430 bobine en acier inoxydable Épaisseur 0,3 mm-6,0 mm
| La norme: | ASTM, AISI, en, DIN, JIS, etc. |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Durée du prix: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
Din En10130 SPCC Weathering Steel laminé à froid en acier doux laminé à froid Dc01 St12
| Application du projet: | pièces structurelles de construction etc. de voiture. |
|---|---|
| Type: | Bobine en acier |
| Matériel: | Acier de Corten |
Bobine laminée à froid en acier de la bande 0.25mm d'acier à haute teneur en carbone d'ASTM A1008 SFS
| Application du projet: | pièces structurelles de construction etc. de voiture. |
|---|---|
| Type: | Bobine en acier |
| Norme: | AiSi |
SS904L 304 tuyau d'acier sans couture laminé à chaud 316 solides solubles tuyauterie sans couture AiSi
| Qualité: | Pièces en acier inoxydable sans soudure |
|---|---|
| Grade: | 304/304L/316/316L |
| La norme: | Les produits doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure. |
N° 4 304 Ss bobine à bande 1000 mm-6000 mm Longueur Emballage standard
| Port: | Changhaï, Ningbo, etc. |
|---|---|
| Longueur: | Pour les pièces d'une taille inférieure à 1000 mm |
| Durée du prix: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
Cornière Inox AISI 201
| Norme: | AiSi |
|---|---|
| Type: | Égal |
| Numéro de modèle: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
la feuille de toit de 20g PPGI a ridé les feuilles enduites de profil de couleur de 0.11mm
| Application du projet: | Construction et industriel |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.11-0.8mm |
| Largeur: | 20-1250mm |

