Tous les produits
mots clés [ ba stainless steel coil ] rencontre 168 produits.
Longueur 1000mm-6000mm 304l Coil en acier inoxydable Épaisseur 0,3mm-6,0mm 8K
| La norme: | ASTM, AISI, en, DIN, JIS, etc. |
|---|---|
| Longueur: | Pour les pièces d'une taille inférieure à 1000 mm |
| Surface: | 2B, BA, pas du tout.1Je ne veux pas.4, HL, 8K, Etc. |
Plaque enroulée en acier inoxydable de 1000 mm à 2000 mm de large pour un matériau durable
| Paiement: | T/T, L/C, etc. |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.3 mm à 6.0 mm |
| quantité maximale: | 1 tonne |
0.3 mm-6.0 mm Épaisseur 50 pieds bobine en acier inoxydable Matériaux de haute résistance
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| La norme: | ASTM, AISI, en, DIN, JIS, etc. |
| Durée du prix: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
Bobine en acier inoxydable 2205 ASTM poli 201 Bobine de bande en acier inoxydable 316 316L 410
| Qualité: | La bobine de feuille colorée par message publicitaire d'acier inoxydable a poli 2205 20g ASTM 201 30 |
|---|---|
| Terme des prix: | Ex-travail FOB de CAF CFR |
| Application du projet: | L'industrie, architecture, décorent |
JIS Standard bobines en acier inoxydable 1000 mm-2000 mm Largeur MOQ 1 tonne HL 2B
| largeur: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| le paquet: | EMBALLAGE STANDARD D'EXPORTATION |
| Nombre de pièces: | 1 tonne |
Largeur de 1000 mm à 2000 mm Coil en acier inoxydable laminé à froid 316 1000 mm à 6000 mm Longueur
| Durée du prix: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
|---|---|
| Largeur: | 1000 mm à 2000 mm |
| Paiement: | T/T, L/C, etc. |
BA bobine en acier inoxydable 304 poli 2B 430 904L pour la construction
| Grade: | 304 304L 321 310S 409 bobine 430 904L |
|---|---|
| Nombre de pièces: | 1 tonne |
| Livraison: | 7~15 JOURS APRÈS PAIEMENT |
Coils en acier inoxydable laminés à chaud AISI HL SS 304 600 mm - 1250 mm
| Grade: | 304 304L 321 310S 409 bobine 430 904L |
|---|---|
| Nombre de pièces: | 1 tonne |
| Livraison: | 7~15 JOURS APRÈS PAIEMENT |
Le BA 201 a laminé à froid la bobine 310S d'acier inoxydable largeur de 600mm - de 1250mm
| Grade: | 304 304L 321 310S 409 bobine 430 904L |
|---|---|
| Nombre de pièces: | 1 tonne |
| Livraison: | 7~15 JOURS APRÈS PAIEMENT |
JIS SS 304 en acier inoxydable en bobine, surface de miroir 304L 304H 0,1 - 20 MM
| Grade: | 304 304L 321 310S 409 bobine 430 904L |
|---|---|
| Nombre de pièces: | 1 tonne |
| Livraison: | 7~15 JOURS APRÈS PAIEMENT |

