Tous les produits
mots clés [ ba stainless steel coil ] rencontre 168 produits.
AISI HL BA bobines en acier inoxydable 8K 0,3 mm-6,0 mm Pour une utilisation industrielle
| Surface: | 2B, BA, pas du tout.1Je ne veux pas.4, HL, 8K, Etc. |
|---|---|
| Terme des prix: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Matériel: | Acier inoxydable |
HL 8K BA feuille de bobine en acier inoxydable 1000 mm-6000 mm 0,3 mm-6,0 mm
| La norme: | ASTM, AISI, en, DIN, JIS, etc. |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm-2000mm |
| Port: | Changhaï, Ningbo, etc. |
Coil en acier inoxydable laminé à froid BA 430 GB 20 mm - 1250 mm personnalisé
| Grade: | 304 304L 321 310S 409 bobine 430 904L |
|---|---|
| Nombre de pièces: | 1 tonne |
| Livraison: | 7~15 JOURS APRÈS PAIEMENT |
DIN JIS feuille de bobine en acier inoxydable 2B BA 8K avec paiement L/C 1000mm-2000mm
| Nombre de pièces: | 1 tonne |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.3MM-6.0MM |
| La norme: | ASTM, AISI, en, DIN, JIS, etc. |
BA bobine en tôle d'acier inoxydable avec surface 8K FOB Terme 1000mm-2000mm
| Surface: | 2B, BA, pas du tout.1Je ne veux pas.4, HL, 8K, Etc. |
|---|---|
| Port: | Changhaï, Ningbo, etc. |
| Nombre de pièces: | 1 tonne |
202 201 301 420 430 2b Rouleau de bobine en acier inoxydable laminé à froid
| Nom du produit: | Bobines/bandes d'acier inoxydable |
|---|---|
| Type: | Laminé à froid, laminé à chaud |
| Surface: | No.1, le 2D, 2B, le BA, No.4, 8k, a gâché |
Bobine en acier inoxydable de calibre 26 2507 Bobine de refendage brossée noire de calibre 28
| Qualité: | 26 fente balayée noire de bobine de feuille d'acier inoxydable de la mesure 2507 de la mesure 28 |
|---|---|
| Traitement du service: | Recourbement, soudure, Decoiling, poinçonnant, coupe |
| Application du projet: | L'industrie, architecture, décorent, industrie, construction, etc. |
Bande d'acier inoxydable de bobine d'acier inoxydable 304 laminée à froid 3mm 4mm
| Qualité: | Bobine de feuille de solides solubles 304 430 410 409 bandes d'acier inoxydable polies laminées à fr |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7-20 jours ouvrables |
| Application du projet: | L'industrie, architecture, décorent, industrie, construction, etc. |
321 409 410 Bande faite sur commande de bobine d'acier inoxydable coupée à la taille pour des portes
| Nom du produit: | Bobines/bandes d'acier inoxydable |
|---|---|
| Type: | Laminé à froid, laminé à chaud |
| Surface: | No.1, le 2D, 2B, le BA, No.4, 8k, a gâché |
15 mm 20 mm 12 mm 10 mm ASTM 304 Bobine en acier inoxydable 430 410 316
| Nom du produit: | Bobines/bandes d'acier inoxydable |
|---|---|
| Type: | Laminé à froid, laminé à chaud |
| Surface: | No.1, le 2D, 2B, le BA, No.4, 8k, a gâché |

