Tous les produits
mots clés [ ba stainless steel coil ] rencontre 168 produits.
1000 mm-6000 mm de longueur rouleaux en tôle d'acier inoxydable
| Nombre de pièces: | 1 tonne |
|---|---|
| Le paquet: | Emballage standard à l'exportation |
| Paiement: | T/T, L/C, etc. |
bobine de la bobine 316ti de tôle d'acier inoxydable de 0.6mm 0.7mm pour l'architecture
| Qualité: | 10 x 3/4 mesure 12x12 16 a balayé la bobine 4x8 laminé à chaud de feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Largeur: | 100-2000mm |
| Application du projet: | L'industrie, architecture, décorent |
2b 304 321 202 Bobine de tôles en acier inoxydable Bobine de tôles laminées à chaud
| Qualité: | fente plate laminée à froid 3mm Astm Aisi de 430 304 bobines d'acier inoxydable |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7-15 jours |
| Application du projet: | L'industrie, architecture, décorent |
Bobine de tôle d'acier inoxydable SS304l 304 JIS Astm laminé à chaud en acier 20 mm
| Qualité: | bobine laminée à chaud 201 316l 309s 310s 430 de l'acier inoxydable 304l 202 410 420 |
|---|---|
| Norme: | JIS |
| Application du projet: | L'industrie, architecture, décorent |
Bobine d'acier au carbone S20C S35C S45C 1000mm laminée à chaud marinée
| Application du projet: | pièces structurelles de construction etc. de voiture. |
|---|---|
| Type: | Bobine en acier |
| Épaisseur: | 0.8-1.2mm |
Feuille d'acier inoxydable laminée à froid par SS304 SS430 dans l'acier inoxydable plat de la fente 3mm de bobine 410
| Qualité: | fente plate laminée à froid 3mm Astm Aisi de 430 304 bobines d'acier inoxydable |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7-15 jours |
| Application du projet: | L'industrie, architecture, décorent |
Bobine d'acier laminé à chaud HRC CRC G550 S235JR Hr Cr
| Application du projet: | pièces structurelles de construction etc. de voiture. |
|---|---|
| Type: | Bobine en acier |
| Norme: | AiSi |
3mm 410 303 plaque d'acier inoxydable finition BA laminée à froid 304 tôle d'acier inoxydable
| Application du projet: | décoration et fabrication |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-3 mm, 3 à 100 mm |
| Le type: | Plaque |
Tôle d'acier inoxydable de 100 mm S32205 JIS Tôle d'acier inoxydable de 3 mm d'épaisseur
| La norme: | Le produit doit être soumis à un contrôle d'authenticité. |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-3mm, 3-100mm |
| Largeur: | 1000/1219/1250/1500 millimètre |
Bobine de tôle d'acier inoxydable 321 24 X 48 24 X 36 anodisé noir 0,1 mm 316 316l
| Qualité: | 24 x 48 24 X 36 24 X 24 bobines anodisées noires 304 304l 310 de feuille d'acier inoxydable 316 316l |
|---|---|
| Grade d'acier: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, 420J1, L4, 321, 410S, 436L |
| Application du projet: | L'industrie, architecture, décorent |

