Todos los productos
-
Bobina inoxidable de la hoja de acero
-
Chapa de acero inoxidable
-
tubo inoxidable de la tubería de acero
-
Bobina de acero de carbono
-
Bobina de PPGI
-
tira de acero inoxidable
-
Bobina de acero del SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO
-
placa de acero de carbono
-
Hoja de techo GI
-
Secciones estructurales de acero inoxidable
-
Varilla redonda de acero
Palabras clave [ ba stainless steel coil ] partido 168 productos.
Largo 1000mm-6000mm 304l Espeso de la bobina de acero inoxidable 0,3mm-6,0mm 8K
| Estándar: | ASTM, AISI, EN, estruendo, JIS, etc |
|---|---|
| Duración: | Las demás medidas de seguridad: |
| Superficie: | 2B, BA, No.1- No, no es así.4, HL, 8K, Etc. |
Hoja enrollada de acero inoxidable de 1000 mm-2000 mm de ancho para material duradero
| Pago: | T/T, L/C, etc |
|---|---|
| El grosor: | 0.3 mm a 6.0 mm |
| cantidad total: | 1 tonelada |
0.3mm-6.0mm espesor 50 pies bobina de acero inoxidable materiales de alta resistencia
| El material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, AISI, EN, estruendo, JIS, etc |
| Término de precio: | Los productos incluidos en el anexo II se clasifican en el anexo II. |
Bobina de acero inoxidable 2205 ASTM Pulido 201 Bobina de tira de acero inoxidable 316 316L 410
| Calidad: | La bobina inoxidable coloreada anuncio publicitario de la hoja de acero pulió 2205 20g ASTM 201 304L |
|---|---|
| Término de precio: | Ex-trabajo del MANDO del CIF CFR |
| Aplicación: | La industria, arquitectura, adorna |
Las bobinas de acero inoxidable estándar JIS 1000mm-2000mm ancho MOQ 1 tonelada HL 2B
| ancho: | 1000mm-2000m m |
|---|---|
| paquete: | EMBALAJE ESTÁNDAR DE LA EXPORTACIÓN |
| Cuota de producción: | 1 tonelada |
1000 mm-2000 mm ancho bobina de acero inoxidable laminada en frío 316 1000 mm-6000 mm longitud
| Término de precio: | Los productos incluidos en el anexo II se clasifican en el anexo II. |
|---|---|
| Ancho: | Las demás medidas de seguridad |
| Pago: | T/T, L/C, etc |
BA Polida bobina de acero inoxidable 304 2B 430 904L para la construcción
| Grado: | 304 304L 321 310S 409 bobina 430 904L |
|---|---|
| Cuota de producción: | 1 tonelada |
| Entrega: | 7~15 DÍAS DESPUÉS DEL PAGO |
En el caso de los productos de acero inoxidable laminados en caliente, la bobina de acero inoxidable AISI HL SS 304 600 mm - 1250 mm
| Grado: | 304 304L 321 310S 409 bobina 430 904L |
|---|---|
| Cuota de producción: | 1 tonelada |
| Entrega: | 7~15 DÍAS DESPUÉS DEL PAGO |
Los VAGOS 201 laminaron la bobina de acero inoxidable 310S anchura de 600m m - de 1250m m
| Grado: | 304 304L 321 310S 409 bobina 430 904L |
|---|---|
| Cuota de producción: | 1 tonelada |
| Entrega: | 7~15 DÍAS DESPUÉS DEL PAGO |
JIS SS 304 Superficie del espejo de la bobina de acero inoxidable 304L 304H 0.1 - 20 MM
| Grado: | 304 304L 321 310S 409 bobina 430 904L |
|---|---|
| Cuota de producción: | 1 tonelada |
| Entrega: | 7~15 DÍAS DESPUÉS DEL PAGO |

