すべての製品
キーワード [ ba stainless steel coil ] 一致 168 製品.
長さ 1000mm-6000mm 304lステンレス鋼コイル厚さ 0.3mm-6.0mm 8K
| スタンダード: | ASTM、AISI、EN、DIN、JIS、等 |
|---|---|
| 長さ: | 1000mmから6000mm |
| 表面: | 2B,BA,ノー1違う4HL 8K など |
2205 ステンレス鋼コイル ASTM ポリッシュ 201 ステンレスストリップ コイル 316 316L 410
| 品質: | コマーシャルによって着色されたステンレス鋼 シートのコイルは2205 20g ASTM 201 304L 316 316L 410を磨いた |
|---|---|
| 価格言葉: | CIF CFR FOBの元ワーク |
| 適用する: | 企業、建築は、飾る |
1000mm~2000mm 幅 冷たくロールされたステンレス鋼コイル 316 1000mm~6000mm 長さ
| 価格 期間: | FOB,CFR,CIF など |
|---|---|
| 幅: | 1000mmから2000mm |
| 支払い: | T/T、L/C、等 |
BA ポリッシュ 304 ステンレス スチール コイル 2B 430 904L 建設用
| グレード: | 304 304L 321 310S 409 430 904Lコイル |
|---|---|
| MOQ: | 1トン |
| 配達: | 支払の後の7~15日 |
ホットロールステンレス鋼コイル AISI HL SS 304 600mm - 1250mm
| グレード: | 304 304L 321 310S 409 430 904Lコイル |
|---|---|
| MOQ: | 1トン |
| 配達: | 支払の後の7~15日 |
BA 201はステンレス鋼のコイル310Sを600mm - 1250mmの幅冷間圧延した
| グレード: | 304 304L 321 310S 409 430 904Lコイル |
|---|---|
| MOQ: | 1トン |
| 配達: | 支払の後の7~15日 |
JIS SS 304 ステンレス・スチール コイル 鏡面 304L 304H 0.1 - 20MM
| グレード: | 304 304L 321 310S 409 430 904Lコイル |
|---|---|
| MOQ: | 1トン |
| 配達: | 支払の後の7~15日 |

