모든 제품
키워드 [ ba stainless steel coil ] 시합 168 상품.
길이 1000mm-6000mm 304l 스테인리스 스틸 코일 두께 0.3mm-6.0mm 8K
| 표준: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, Etc |
|---|---|
| 길이: | 1000mm~6000mm |
| 표면: | 2B, BA, No.1아니, 안돼4, HL, 8K, 등등 |
0.3mm-6.0mm 두께 50 Ft 스테인리스 스틸 코일 고강도 재료
| 소재: | 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, Etc |
| 가격 용어: | FOB, CFR, CIF 등 |
2205 스테인리스 코일 ASTM 광택 201 Sstainless 스트립 코일 316 316L 410
| 품질: | 상업적 빛깔 스테인레스 강 시트 코일은 2205 20g ASTM 201 304L 316 316L 410을 닦았습니다 |
|---|---|
| 가격 용어: | CIF CFR FOB 외주 공장 |
| 적용: | 산업, 구조는 장식합니다 |
1000mm-2000mm 너비 냉불 스테인리스 스틸 코일 316 1000mm-6000mm 길이
| 가격 용어: | FOB, CFR, CIF 등 |
|---|---|
| 너비: | 1000mm-2000mm |
| 지불: | 전신환, L/C (신용장), 기타 등등 |
BA 닦은 304 스테인리스 스틸 스필 2B 430 904L 건설용
| 등급: | 304 304L 321 310S 409 430 904L 코일 |
|---|---|
| MOQ: | 1 톤 |
| 배달: | 지불 며칠 뒤에 7~15 |
고온으로 롤 스틸 코일 AISI HL SS 304 600mm - 1250mm
| 등급: | 304 304L 321 310S 409 430 904L 코일 |
|---|---|
| MOQ: | 1 톤 |
| 배달: | 지불 며칠 뒤에 7~15 |
BA 201 추운 압연 스테인리스강은 310S 600 밀리미터를 똘똘 감습니다 - 1250 밀리미터 폭
| 등급: | 304 304L 321 310S 409 430 904L 코일 |
|---|---|
| MOQ: | 1 톤 |
| 배달: | 지불 며칠 뒤에 7~15 |
JIS SS 304 스테인리스 스틸 스필 거울 표면 304L 304H 0.1 - 20MM
| 등급: | 304 304L 321 310S 409 430 904L 코일 |
|---|---|
| MOQ: | 1 톤 |
| 배달: | 지불 며칠 뒤에 7~15 |

