Todos los productos
-
Bobina inoxidable de la hoja de acero
-
Chapa de acero inoxidable
-
tubo inoxidable de la tubería de acero
-
Bobina de acero de carbono
-
Bobina de PPGI
-
tira de acero inoxidable
-
Bobina de acero del SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO
-
placa de acero de carbono
-
Hoja de techo GI
-
Secciones estructurales de acero inoxidable
-
Varilla redonda de acero
Palabras clave [ ba stainless steel coil ] partido 168 productos.
AISI HL BA bobinas de acero inoxidable 8K 0,3 mm-6,0 mm para uso industrial
| Superficie: | 2B, BA, No.1- No, no es así.4, HL, 8K, Etc. |
|---|---|
| Término de precio: | Los productos incluidos en el anexo II se clasifican en el anexo II. |
| El material: | Acero inoxidable |
HL 8K BA Hoja de bobina de acero inoxidable de 1000 mm-6000 mm 0,3 mm-6,0 mm
| Estándar: | ASTM, AISI, EN, estruendo, JIS, etc |
|---|---|
| Ancho: | 1000mm-2000m m |
| Puerto: | Shangai, Ningbo, etc |
Bobina de acero inoxidable laminada en frío BA 430 GB 20 mm - 1250 mm Personalizada
| Grado: | 304 304L 321 310S 409 bobina 430 904L |
|---|---|
| Cuota de producción: | 1 tonelada |
| Entrega: | 7~15 DÍAS DESPUÉS DEL PAGO |
DIN JIS hoja de bobina de acero inoxidable 2B BA 8K con pago por L/C 1000mm-2000mm
| Cuota de producción: | 1 tonelada |
|---|---|
| El grosor: | 0.3MM-6.0M M |
| Estándar: | ASTM, AISI, EN, estruendo, JIS, etc |
BA bobina de chapa de acero inoxidable con superficie 8K FOB término 1000mm-2000mm
| Superficie: | 2B, BA, No.1- No, no es así.4, HL, 8K, Etc. |
|---|---|
| Puerto: | Shangai, Ningbo, etc |
| Cuota de producción: | 1 tonelada |
202 201 301 420 430 2b Rollo de bobina de acero inoxidable laminado en frío
| Nombre del producto: | Bobinas de acero inoxidables/tiras |
|---|---|
| Tipo: | Laminado, laminado en caliente |
| Superficie: | No.1, 2.o, 2B, VAGOS, No.4, 8k, moderó |
Bobina de acero inoxidable calibre 26 2507 Bobina de corte cepillado negro calibre 28
| Calidad: | 26 el rajar inoxidable cepillado negro de la bobina de la hoja de acero del indicador 2507 del indic |
|---|---|
| Proceso de servicio: | Doblez, soldadura, Decoiling, perforando, corte |
| Aplicación: | La industria, arquitectura, adorna, industria, construcción, etc |
Bobina de acero inoxidable 304 laminada en frío Tira de acero inoxidable 3 mm 4 mm
| Calidad: | Bobina de chapa Ss 304 430 410 409 Tiras de acero inoxidable pulido laminado en frío 1 mm 3 mm |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-20 días laborables |
| Aplicación: | La industria, arquitectura, adorna, industria, construcción, etc |
321 409 410 Tira de bobina de acero inoxidable personalizada cortada a medida para puertas
| Nombre del producto: | Bobinas de acero inoxidables/tiras |
|---|---|
| Tipo: | Laminado, laminado en caliente |
| Superficie: | No.1, 2.o, 2B, VAGOS, No.4, 8k, moderó |
15 mm 20 mm 12 mm 10 mm Astm 304 Bobina de acero inoxidable 430 410 316
| Nombre del producto: | Bobinas de acero inoxidables/tiras |
|---|---|
| Tipo: | Laminado, laminado en caliente |
| Superficie: | No.1, 2.o, 2B, VAGOS, No.4, 8k, moderó |

