Todos los productos
-
Bobina inoxidable de la hoja de acero
-
Chapa de acero inoxidable
-
tubo inoxidable de la tubería de acero
-
Bobina de acero de carbono
-
Bobina de PPGI
-
tira de acero inoxidable
-
Bobina de acero del SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO
-
placa de acero de carbono
-
Hoja de techo GI
-
Secciones estructurales de acero inoxidable
-
Varilla redonda de acero
Palabras clave [ ba stainless steel coil ] partido 168 productos.
bobina inoxidable Aisi 310s 316l 430 del grueso de 0.1m m 2205 904l
| Calidad: | 24 x 48 24 x 36 24 x 24 bobinas inoxidables anodizadas negras 304 304l 310 de la hoja de acero 316 3 |
|---|---|
| Grado de acero: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, 420J1, L4, 321, 410S, 436L |
| Aplicación: | La industria, arquitectura, adorna |
Bobina de acero con poco carbono negra St37 St50 Bobina de acero laminada en caliente Ss400 SS300
| Aplicación: | piezas estructurales constructivas etc. del coche. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de acero |
| Grueso: | 0.8-1.2m m |
Bobina de acero al carbono Q195 1045 Acero en espiral laminado en caliente recocido de 1,2 mm
| Aplicación: | piezas estructurales constructivas etc. del coche. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de acero |
| Grueso: | 0.8-1.2m m |
chapa de acero inoxidable del espejo 2B 0,1 a la placa de acero inoxidable JIS de 3m m 316ti
| Envasado: | PVC+papel resistente al agua+caja de madera |
|---|---|
| Duración: | 2000/2438/2500/3000/3048 milímetro |
| Ancho: | 1000/1219/1250/1500 milímetro |
Hoja de acero SS316L Inox Acabado de espejo de acero inoxidable JIS ASTM 304
| Tiempo de entrega: | 7 a 15 días |
|---|---|
| Grado de acero: | 316L, 304 |
| El tipo: | Pintura |
AiSi ERW Ss 316l Tubo sin soldadura Acero inoxidable 304 Tubo S30815
| Calidad: | tubo sin soldadura 5/16" 3/8" el 1/2 de 316l Ss 316 de” grado de acero inoxidable del tubo 316 1/4 p |
|---|---|
| Tipo de línea de soldadura: | En el caso de las |
| Estándar: | El número de unidades de producción será el siguiente: |
Bobina de acero al carbono QSTE420TM Bobina de acero laminado plano de 610 mm QSTE380TM
| Aplicación: | piezas estructurales constructivas etc. del coche. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de acero |
| Grueso: | 0.8-1.2m m |
AiSi 1,2 mm Bobina de acero suave 0,8 mm Acero con bajo contenido de carbono reducido en frío
| Aplicación: | piezas estructurales constructivas etc. del coche. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de acero |
| Grueso: | 0.8-1.2m m |
Bobina de acero al carbono de 1,2 mm Bobina de acero laminado en frío de recocido negro de 4000 mm
| Aplicación: | piezas estructurales constructivas etc. del coche. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de acero |
| Grueso: | 0.8-1.2m m |
Placa decorativa de acero inoxidable 304 316L 430 de 1 mm Placa de acero inoxidable de 2 mm de espesor AISI
| Ancho: | 1000/1219/1250/1500 milímetro |
|---|---|
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Aplicación: | decoración y fabricación |

