Todos los productos
-
Bobina inoxidable de la hoja de acero
-
Chapa de acero inoxidable
-
tubo inoxidable de la tubería de acero
-
Bobina de acero de carbono
-
Bobina de PPGI
-
tira de acero inoxidable
-
Bobina de acero del SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO
-
placa de acero de carbono
-
Hoja de techo GI
-
Secciones estructurales de acero inoxidable
-
Varilla redonda de acero
Palabras clave [ ba stainless steel coil ] partido 168 productos.
Rollo de láminas de acero inoxidable de 1000-6000 mm de longitud
| Cuota de producción: | 1 tonelada |
|---|---|
| Paquete: | Embalaje estándar para exportación |
| Pago: | T/T, L/C, etc |
bobina inoxidable de la bobina 316ti de la hoja de acero de 0.6m m 0.7m m para la arquitectura
| Calidad: | 10 x 3/4 indicador 12x12 16 cepilló la bobina inoxidable 4x8 laminado en caliente de la hoja de acer |
|---|---|
| Anchura: | 100-2000m m |
| Aplicación: | La industria, arquitectura, adorna |
2b 304 321 202 Bobina de chapa de acero inoxidable Bobina de chapa laminada en caliente
| Calidad: | raja plana en frío de acero inoxidable 3m m Astm Aisi de 430 304 bobinas |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-15 días |
| Aplicación: | La industria, arquitectura, adorna |
Bobina de hoja de acero inoxidable SS304l 304 Bobina de acero laminado en caliente de 20 mm JIS Astm
| Calidad: | bobina laminada en caliente 201 316l 309s 310s 430 del acero inoxidable 304l 202 410 420 |
|---|---|
| Estándar: | JIS |
| Aplicación: | La industria, arquitectura, adorna |
S20C S35C Bobina de acero al carbono S45C 1000 mm Laminado en caliente conservado en vinagre
| Aplicación: | piezas estructurales constructivas etc. del coche. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de acero |
| Grueso: | 0.8-1.2m m |
Hoja de acero inoxidable laminada en frío SS304 SS430 en acero inoxidable 410 de la raja plana de 3m m de la bobina
| Calidad: | raja plana en frío de acero inoxidable 3m m Astm Aisi de 430 304 bobinas |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-15 días |
| Aplicación: | La industria, arquitectura, adorna |
Bobina de acero laminado en caliente HRC CRC G550 S235JR Hr Cr
| Aplicación: | piezas estructurales constructivas etc. del coche. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de acero |
| Estándar: | AiSi |
3 mm 410 303 Placa de acero inoxidable Acabado BA Hoja de acero inoxidable 304 laminada en frío
| Aplicación: | decoración y fabricación |
|---|---|
| El grosor: | 0.1-3 mm, 3-100 mm |
| El tipo: | Pintura |
Hoja de acero inoxidable de 100 mm S32205 Hoja de acero inoxidable de 3 mm de espesor JIS
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| El grosor: | 0.1-3m m, 3-100m m |
| Ancho: | 1000/1219/1250/1500 milímetro |
Bobina de chapa de acero inoxidable 321 24 X 48 24 X 36 Anodizado negro 0,1 mm 316 316l
| Calidad: | 24 x 48 24 x 36 24 x 24 bobinas inoxidables anodizadas negras 304 304l 310 de la hoja de acero 316 3 |
|---|---|
| Grado de acero: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, 420J1, L4, 321, 410S, 436L |
| Aplicación: | La industria, arquitectura, adorna |

