Tutti i prodotti
-
Bobina dello strato di acciaio inossidabile
-
Lamiera sottile di acciaio inossidabile
-
tubo del tubo di acciaio inossidabile
-
Bobina di acciaio al carbonio
-
Bobina di PPGI
-
striscia di acciaio inossidabile
-
Bobina d'acciaio di GI
-
piatto di acciaio al carbonio
-
Foglio di copertura GI
-
Sezioni strutturali in acciaio inossidabile
-
Asta tonda in acciaio
parole chiave [ stainless steel coil ] incontro 213 prodotti.
FOB Termine bobina di lamiera in acciaio inossidabile con spessore 0,3 mm-6,0 mm
| Termine del prezzo: | FOB, CFR, CIF, ecc. |
|---|---|
| moq: | 1 tonnellata |
| Larghezza: | 1000 mm-2000 mm |
ASTM BA Larghezza della bobina della lamiera in acciaio inossidabile 1000 mm-2000 mm 0,3 mm-6,0 mm
| Distanze: | 1000 mm-6000 mm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Larghezza: | 1000mm-2000mm |
acciaio laminato a freddo 430 316ti della bobina dello strato dell'acciaio inossidabile di 0.6mm 0.7mm 316l
| Qualità: | 10 x 3/4 di calibro 12x12 16 ha spazzolato la bobina 4x8 laminato a caldo dello strato di acciaio in |
|---|---|
| Larghezza: | 100-2000mm |
| Applicazione: | L'industria, l'architettura, decora |
bobina 24 x 48 24 x 36 dello strato dell'acciaio inossidabile 321 anodizzato nero 0.1mm 316 316l
| Qualità: | 24 x 48 24 x 36 24 x 24 bobine anodizzate nere 304 304l 310 dello strato di acciaio inossidabile 316 |
|---|---|
| Classe di acciaio: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, 420J1, L4, 321, 410S, 436L |
| Applicazione: | L'industria, l'architettura, decora |
Bobina della bobina 316ti dello strato dell'acciaio inossidabile di 0.6mm 0.7mm per architettura
| Qualità: | 10 x 3/4 di calibro 12x12 16 ha spazzolato la bobina 4x8 laminato a caldo dello strato di acciaio in |
|---|---|
| Larghezza: | 100-2000mm |
| Applicazione: | L'industria, l'architettura, decora |
bobina inossidabile Aisi 310s 316l 430 di spessore di 0.1mm 2205 904l
| Qualità: | 24 x 48 24 x 36 24 x 24 bobine anodizzate nere 304 304l 310 dello strato di acciaio inossidabile 316 |
|---|---|
| Grado d'acciaio: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, 420J1, L4, 321, 410S, 436L |
| Applicazione: | L'industria, l'architettura, decora |
2b 304 321 202 Bobina in lamiera di acciaio inossidabile Bobina in lamiera laminata a caldo
| Qualità: | una fessura piana laminata a freddo 3mm Astm Aisi di 430 304 bobine di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7-15 giorni |
| Applicazione: | L'industria, l'architettura, decora |
Bobina nera dell'acciaio a basso tenore di carbonio St37 St50 Bobina d'acciaio laminata a caldo Ss400 SS300
| Applicazione: | parti strutturali di costruzione ecc. dell'automobile. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina d'acciaio |
| Spessore: | 0.8-1.2mm |
La bobina 1.2mm del acciaio al carbonio Q195 1045 ha ricotto l'acciaio arrotolato laminato a caldo
| Applicazione: | parti strutturali di costruzione ecc. dell'automobile. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina d'acciaio |
| Spessore: | 0.8-1.2mm |
AISI lamiera di acciaio inossidabile bobina di rotolamento in 0,3 mm-6,0 mm di spessore
| Norme: | ASTM, AISI, en, BACCANO, JIS, ecc |
|---|---|
| Pagamento: | T/T, L/C, ecc |
| Distanze: | 1000 mm-6000 mm |

