Todos los productos
-
Bobina inoxidable de la hoja de acero
-
Chapa de acero inoxidable
-
tubo inoxidable de la tubería de acero
-
Bobina de acero de carbono
-
Bobina de PPGI
-
tira de acero inoxidable
-
Bobina de acero del SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO
-
placa de acero de carbono
-
Hoja de techo GI
-
Secciones estructurales de acero inoxidable
-
Varilla redonda de acero
Palabras clave [ stainless steel coil ] partido 213 productos.
Término FOB bobina de chapa de acero inoxidable con 0,3 mm-6,0 mm de espesor
| Término de precio: | Los productos incluidos en el anexo II se clasifican en el anexo II. |
|---|---|
| cantidad total: | 1 tonelada |
| Ancho: | Las demás medidas de seguridad |
Largura de la bobina de la hoja de acero inoxidable ASTM BA 1000mm-2000mm 0,3mm-6,0mm
| Duración: | Las demás medidas de seguridad: |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable |
| Ancho: | 1000mm-2000m m |
bobina de hoja de acero inoxidable 316l de 0,6 mm y 0,7 mm acero laminado en frío 430 316ti
| Calidad: | 10 x 3/4 indicador 12x12 16 cepilló la bobina inoxidable 4x8 laminado en caliente de la hoja de acer |
|---|---|
| Anchura: | 100-2000m m |
| Aplicación: | La industria, arquitectura, adorna |
Bobina de chapa de acero inoxidable 321 24 X 48 24 X 36 Anodizado negro 0,1 mm 316 316l
| Calidad: | 24 x 48 24 x 36 24 x 24 bobinas inoxidables anodizadas negras 304 304l 310 de la hoja de acero 316 3 |
|---|---|
| Grado de acero: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, 420J1, L4, 321, 410S, 436L |
| Aplicación: | La industria, arquitectura, adorna |
bobina inoxidable de la bobina 316ti de la hoja de acero de 0.6m m 0.7m m para la arquitectura
| Calidad: | 10 x 3/4 indicador 12x12 16 cepilló la bobina inoxidable 4x8 laminado en caliente de la hoja de acer |
|---|---|
| Anchura: | 100-2000m m |
| Aplicación: | La industria, arquitectura, adorna |
bobina inoxidable Aisi 310s 316l 430 del grueso de 0.1m m 2205 904l
| Calidad: | 24 x 48 24 x 36 24 x 24 bobinas inoxidables anodizadas negras 304 304l 310 de la hoja de acero 316 3 |
|---|---|
| Grado de acero: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, 420J1, L4, 321, 410S, 436L |
| Aplicación: | La industria, arquitectura, adorna |
2b 304 321 202 Bobina de chapa de acero inoxidable Bobina de chapa laminada en caliente
| Calidad: | raja plana en frío de acero inoxidable 3m m Astm Aisi de 430 304 bobinas |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-15 días |
| Aplicación: | La industria, arquitectura, adorna |
Bobina de acero con poco carbono negra St37 St50 Bobina de acero laminada en caliente Ss400 SS300
| Aplicación: | piezas estructurales constructivas etc. del coche. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de acero |
| Grueso: | 0.8-1.2m m |
Bobina de acero al carbono Q195 1045 Acero en espiral laminado en caliente recocido de 1,2 mm
| Aplicación: | piezas estructurales constructivas etc. del coche. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de acero |
| Grueso: | 0.8-1.2m m |
AISI de acero inoxidable de lámina de rollo de bobina en 0,3 mm-6,0 mm de espesor
| Estándar: | ASTM, AISI, EN, estruendo, JIS, etc |
|---|---|
| Pago: | T/T, L/C, etc |
| Duración: | Las demás medidas de seguridad: |

