Tous les produits
mots clés [ stainless steel coil ] rencontre 213 produits.
FOB Term Coil en tôle d'acier inoxydable d'une épaisseur de 0,3 mm à 6,0 mm
| Période de prix: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
|---|---|
| quantité maximale: | 1 tonne |
| Largeur: | 1000 mm à 2000 mm |
ASTM BA Largeur de bobine de tôle en acier inoxydable 1000 mm-2000 mm 0,3 mm-6,0 mm
| Longueur: | Pour les pièces d'une taille inférieure à 1000 mm |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Largeur: | 1000mm-2000mm |
acier laminé à froid 430 316ti de bobine de tôle d'acier inoxydable de 0.6mm 0.7mm 316l
| Qualité: | 10 x 3/4 mesure 12x12 16 a balayé la bobine 4x8 laminé à chaud de feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Largeur: | 100-2000mm |
| Application du projet: | L'industrie, architecture, décorent |
Bobine de tôle d'acier inoxydable 321 24 X 48 24 X 36 anodisé noir 0,1 mm 316 316l
| Qualité: | 24 x 48 24 X 36 24 X 24 bobines anodisées noires 304 304l 310 de feuille d'acier inoxydable 316 316l |
|---|---|
| Grade d'acier: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, 420J1, L4, 321, 410S, 436L |
| Application du projet: | L'industrie, architecture, décorent |
bobine de la bobine 316ti de tôle d'acier inoxydable de 0.6mm 0.7mm pour l'architecture
| Qualité: | 10 x 3/4 mesure 12x12 16 a balayé la bobine 4x8 laminé à chaud de feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Largeur: | 100-2000mm |
| Application du projet: | L'industrie, architecture, décorent |
bobine inoxydable Aisi 310s 316l 430 d'épaisseur de 0.1mm 2205 904l
| Qualité: | 24 x 48 24 X 36 24 X 24 bobines anodisées noires 304 304l 310 de feuille d'acier inoxydable 316 316l |
|---|---|
| Catégorie en acier: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, 420J1, L4, 321, 410S, 436L |
| Application du projet: | L'industrie, architecture, décorent |
2b 304 321 202 Bobine de tôles en acier inoxydable Bobine de tôles laminées à chaud
| Qualité: | fente plate laminée à froid 3mm Astm Aisi de 430 304 bobines d'acier inoxydable |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7-15 jours |
| Application du projet: | L'industrie, architecture, décorent |
Bobine en acier laminée à chaud Ss400 SS300 de bobine noire d'acier à faible teneur en carbone de St37 St50
| Application du projet: | pièces structurelles de construction etc. de voiture. |
|---|---|
| Type: | Bobine en acier |
| Épaisseur: | 0.8-1.2mm |
Acier enroulé laminé à chaud recuit de la bobine 1.2mm de l'acier au carbone Q195 1045
| Application du projet: | pièces structurelles de construction etc. de voiture. |
|---|---|
| Type: | Bobine en acier |
| Épaisseur: | 0.8-1.2mm |
AISI en acier inoxydable en feuille de rouleau d'épaisseur de 0,3 mm à 6,0 mm
| La norme: | ASTM, AISI, en, DIN, JIS, etc. |
|---|---|
| Paiement: | T/T, L/C, etc. |
| Longueur: | Pour les pièces d'une taille inférieure à 1000 mm |

