모든 제품
키워드 [ stainless steel coil ] 시합 213 상품.
ASTM BA 스테인리스 스틸 시트 코일 너비 1000mm-2000mm 0.3mm-6.0mm
| 길이: | 1000mm~6000mm |
|---|---|
| 소재: | 스테인리스 스틸 |
| 너비: | 1000mm-2000mm |
0.6mm 0.7mm 316l 스테인리스 장 코일에 의하여 냉각 압연되는 강철 430 316ti
| 품질: | 10 X 3/4 12x12 16 계측기 브러시 스테인레스 강 시트 코일은 굴려진 4x8을 뜨겁게 합니다 |
|---|---|
| 폭: | 100-2000mm |
| 적용: | 산업, 구조는 장식합니다 |
건축술을 위한 0.6mm 0.7mm 스테인리스 장 코일 316ti 코일
| 품질: | 10 X 3/4 12x12 16 계측기 브러시 스테인레스 강 시트 코일은 굴려진 4x8을 뜨겁게 합니다 |
|---|---|
| 폭: | 100-2000mm |
| 적용: | 산업, 구조는 장식합니다 |
0.1 밀리미터 두께 스테인레스 코일 아이시 310s 316l 430 2205 904l
| 품질: | 24 X 48 24 X 36 24 X 24 검은 양극 산화된 스테인레스강 시트 코일 304 304l 310 316 316l |
|---|---|
| 강철 등급: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, 420J1, L4, 321, 410S, 436L |
| 적용: | 산업, 구조는 장식합니다 |
2b 304 321 202 스테인리스 장 코일 열간압연 장 코일
| 품질: | 430 304가지 스테인레스 강 냉연 코일 플랫은 3 밀리미터 Astm 아이시를 길게 벱니다 |
|---|---|
| 배달 시간: | 7-15 일 |
| 적용: | 산업, 구조는 장식합니다 |
까만 St37 St50 낮은 탄소 강철 코일 열간압연 강철 코일 Ss400 SS300
| 적용: | 구조적 자동차 부속물 기타 등등을 구축하기. |
|---|---|
| 타입: | 강철 코일 |
| 두께: | 0.8-1.2mm |
AISI 스테인레스 스틸 엽 롤 스킬 0.3mm-6.0mm 두께
| 표준: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, Etc |
|---|---|
| 지불: | 전신환, L/C (신용장), 기타 등등 |
| 길이: | 1000mm~6000mm |
Z180 GI 강철 코일 0.2에서 4mm 코일에 있는 직류 전기를 통한 강철판은 Z275를 냉각 압연했습니다
| 표준: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| 타입: | 강철 코일, 갈바니 전기화 강철 코일 |
| 기술: | 열간압연, 냉간압연 열간압연 |

