Все продукты
ключевые слова [ stainless steel coil ] соответствие 213 продукты.
No 1 Поверхностная спираль из нержавеющей стали серии 400
| Оплата: | T/T, L/C, etc |
|---|---|
| Сроки цены: | FOB, CFR, CIF и т.д. |
| МОК: | 1 тонны |
EN Длина плоской прокатаной катушки из нержавеющей стали 1000-6000 мм
| Пакет: | Стандартная экспортная упаковка |
|---|---|
| МОК: | 1 тонны |
| Ширина: | 1000-2000 мм |
HL Поверхность нержавеющей стали Струна катушки Ширина 1000mm-2000mm Толщина 0,3mm-6,0mm
| Ширина: | 1000-2000 мм |
|---|---|
| Сроки цены: | FOB, CFR, CIF и т.д. |
| Оплата: | T/T, L/C, etc |
Ширина катушки листа из нержавеющей стали ASTM 1000mm-2000mm FOB
| Package: | Standard Export Packing |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| Port: | Shanghai, Ningbo, Etc |
Строительные материалы Астм Нержавеющая сталь Лист толщиной 2 мм
| Толщина: | 0.3MM-6.0MM |
|---|---|
| Порт: | Шанхай, Нинбо, Etc |
| МОК: | 1 тонны |
Шпулька из листов из нержавеющей стали длиной 1000-6000 мм
| Оплата: | T/T, L/C, etc |
|---|---|
| Порт: | Шанхай, Нинбо, Etc |
| Стандартный: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, Etc |
Сталь 0.8кс245 ширины прокладки 4фт низкоуглеродистой стали горячекатаная горячекатаная
| Упаковывая детали: | Стандартная морская упаковка или индивидуальная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 5-15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
холоднокатаная нержавеющая сталь 8К 10 кс 3/4 свертывает спиралью 12кс12 лист нержавеющей стали 16 датчиков
| Применение: | Индустрия, архитектура, украшает |
|---|---|
| Поверхностный финиш: | золото 2B/BA/HL/NO.4/8K/Embossed/Gold/Rose/черное золото |
| Стандартный: | ASTM |
листовой металл Айси 304 нержавеющей стали 1.5мм 2мм плита 3мм толщиной
| Уровень: | Серия 300 |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Длина: | 1000-6000mm, Custume |
Лист нержавеющей стали ASTM зеркало волосяного покрова 1mm/2mm толстое отполировал
| Наименование продукта: | Лист судостроения стальной |
|---|---|
| Условие доставки: | HR, CR, AR, Q+T, N+T, n, TMCP, UT, направление z |
| Толщина: | 6mm~90mm |

