Todos los productos
-
Bobina inoxidable de la hoja de acero
-
Chapa de acero inoxidable
-
tubo inoxidable de la tubería de acero
-
Bobina de acero de carbono
-
Bobina de PPGI
-
tira de acero inoxidable
-
Bobina de acero del SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO
-
placa de acero de carbono
-
Hoja de techo GI
-
Secciones estructurales de acero inoxidable
-
Varilla redonda de acero
Palabras clave [ stainless steel coil ] partido 213 productos.
No 1 Superficie de la bobina de chapa de acero inoxidable de la serie 400
| Pago: | T/T, L/C, etc |
|---|---|
| Término de precio: | Los productos incluidos en el anexo II se clasifican en el anexo II. |
| Cuota de producción: | 1 tonelada |
EN Lengua de la bobina laminada plana de acero inoxidable 1000 mm-6000 mm
| Paquete: | Embalaje estándar para exportación |
|---|---|
| Cuota de producción: | 1 tonelada |
| Ancho: | Las demás medidas de seguridad |
HL Superficie de la bobina de la tira de acero inoxidable Ancho 1000 mm-2000 mm espesor 0,3 mm-6,0 mm
| Ancho: | Las demás medidas de seguridad |
|---|---|
| Término de precio: | Los productos incluidos en el anexo II se clasifican en el anexo II. |
| Pago: | T/T, L/C, etc |
El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero.
| Package: | Standard Export Packing |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| Port: | Shanghai, Ningbo, Etc |
Materiales de construcción Astm Hoja de acero inoxidable de 2 mm de espesor
| El grosor: | 0.3MM-6.0M M |
|---|---|
| Puerto: | Shangai, Ningbo, etc |
| Cuota de producción: | 1 tonelada |
Coilar de chapa de acero inoxidable de 1000 mm a 6000 mm de longitud
| Pago: | T/T, L/C, etc |
|---|---|
| Puerto: | Shangai, Ningbo, etc |
| Estándar: | ASTM, AISI, EN, estruendo, JIS, etc |
Bobina de acero con poco carbono Tira laminada en caliente Ancho de 4 pies Acero suave 0.8x245
| Detalles de empaquetado: | Embalaje estándar apto para el mar o paquete personalizado |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-15 días laborables |
| Condiciones de pago: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Bobinas laminadas en frío de acero inoxidable 8K 10 X 3/4 12x12 Hoja de acero inoxidable calibre 16
| Aplicación: | La industria, arquitectura, adorna |
|---|---|
| Final superficial: | oro de 2B/BA/HL/NO.4/8K/Embossed/Gold/Rose Gold /Black |
| Estándar: | ASTM |
1.5mm 2mm Chapa Inox Aisi 304 Placa 3mm Grueso
| Grado: | Serie 300 |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, AISI, GB, ESTRUENDO, EN |
| Duración: | 1000-6000m m, Custume |
La hoja de acero inoxidable de ASTM espejo grueso de la rayita de 1m m/de 2m m pulió
| Nombre del producto: | Hoja de acero de la construcción naval |
|---|---|
| Condición de la entrega: | Hora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, dirección de Z |
| El grosor: | 6mm~90m m |

