Tutti i prodotti
-
Bobina dello strato di acciaio inossidabile
-
Lamiera sottile di acciaio inossidabile
-
tubo del tubo di acciaio inossidabile
-
Bobina di acciaio al carbonio
-
Bobina di PPGI
-
striscia di acciaio inossidabile
-
Bobina d'acciaio di GI
-
piatto di acciaio al carbonio
-
Foglio di copertura GI
-
Sezioni strutturali in acciaio inossidabile
-
Asta tonda in acciaio
parole chiave [ stainless steel coil ] incontro 213 prodotti.
No 1 Superficie di lamiera di acciaio inossidabile serie 400
| Pagamento: | T/T, L/C, ecc |
|---|---|
| Termine del prezzo: | FOB, CFR, CIF, ecc. |
| MOQ: | 1 tonnellata |
EN Lungozza della bobina laminata piana in acciaio inossidabile 1000 mm-6000 mm
| Pacco: | Imballaggio di esportazione standard |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonnellata |
| Larghezza: | 1000 mm-2000 mm |
HL Superficie Strisce di acciaio inossidabile Larghezza bobina 1000mm-2000mm Spessore 0,3mm-6,0mm
| Larghezza: | 1000 mm-2000 mm |
|---|---|
| Termine del prezzo: | FOB, CFR, CIF, ecc. |
| Pagamento: | T/T, L/C, ecc |
La larghezza della bobina della lamiera di acciaio inossidabile standard ASTM 1000 mm-2000 mm FOB
| Package: | Standard Export Packing |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| Port: | Shanghai, Ningbo, Etc |
Materiali da costruzione Astm lamiera di acciaio inossidabile 2 mm di spessore
| Spessore: | 0.3MM-6.0MM |
|---|---|
| Port: | Shanghai, Ningbo, ecc |
| MOQ: | 1 tonnellata |
Coil di lamiera in acciaio inossidabile in lunghezza da 1000 mm a 6000 mm
| Pagamento: | T/T, L/C, ecc |
|---|---|
| Porto: | Shanghai, Ningbo, ecc |
| Norme: | ASTM, AISI, en, BACCANO, JIS, ecc |
Bobina in acciaio a basso tenore di carbonio Nastro laminato a caldo Larghezza 4 piedi Acciaio dolce 0.8x245
| Imballaggi particolari: | Imballaggio standard degno del mare o pacchetto personalizzato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
8K 10 x 3/4 di bobine laminate a freddo dell'acciaio inossidabile 12x12 uno strato dell'acciaio inossidabile di 16 calibri
| Applicazione: | L'industria, l'architettura, decora |
|---|---|
| Finitura superficia: | oro di 2B/BA/HL/NO.4/8K/Embossed/Gold/Rose Gold /Black |
| Norme: | ASTM |
1.5mm 2mm Lamiera Acciaio Inox Aisi 304 Lamiera Spessore 3mm
| Grado: | Serie 300 |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, AISI, GB, BACCANO, EN |
| Distanze: | 1000-6000mm, Custume |
Gli strati di acciaio inossidabile di ASTM specchio spesso della linea sottile 2mm/di 1mm hanno lucidato
| Nome del prodotto: | Lamiera di acciaio di costruzione navale |
|---|---|
| Stato di consegna: | Ora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, direzione di Z |
| Spessore: | 6mm~90mm |

