Todos os Produtos
palavras-chave [ stainless steel coil ] Combine 213 produtos.
No 1 Superfície da bobina de chapa de aço inoxidável série 400
| Pagamento: | T/T, L/C, etc. |
|---|---|
| Prazo do preço: | FOB, CFR, CIF, etc. |
| MOQ: | 1 tonelada |
Duração da bobina laminada plana de aço inoxidável 1000 mm-6000 mm
| Pacote: | Embalagem padrão para exportação |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonelada |
| Largura: | 1000 mm-2000 mm |
HL Superfície de aço inoxidável Largura da bobina 1000mm-2000mm Espessura 0,3mm-6,0mm
| Largura: | 1000 mm-2000 mm |
|---|---|
| Prazo do preço: | FOB, CFR, CIF, etc. |
| Pagamento: | T/T, L/C, etc. |
Largura da bobina da folha de aço inoxidável ASTM 1000mm-2000mm FOB
| Package: | Standard Export Packing |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| Port: | Shanghai, Ningbo, Etc |
Materiais de construção Astm Chapa de aço inoxidável 2 mm de espessura
| Espessura: | 0.3MM-6.0MM |
|---|---|
| Porto: | Shanghai, Ningbo, etc. |
| MOQ: | 1 tonelada |
Empilhadeira de chapa de aço inoxidável de comprimento entre 1000 mm e 6000 mm
| Pagamento: | T/T, L/C, etc. |
|---|---|
| Porto: | Shanghai, Ningbo, etc. |
| Padrão: | ASTM, AISI, EN, RUÍDO, JIS, etc. |
Bobina de aço de baixo carbono tira laminada a quente 4 pés de largura aço macio 0,8x245
| Detalhes da embalagem: | Embalagem digna do mar padrão ou pacote personalizado |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-15 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Bobinas Laminadas a Frio de Aço Inoxidável 8K 10 X 3/4 12x12 Chapa de Aço Inoxidável Calibre 16
| Aplicação: | A indústria, arquitetura, decora |
|---|---|
| Revestimento de superfície: | ouro de 2B/BA/HL/NO.4/8K/Embossed/Gold/Rose Gold /Black |
| Padrão: | ASTM |
Chapa de aço inoxidável de 1,5 mm e 2 mm Aisi 304 com 3 mm de espessura
| Grau: | Série 300 |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, AISI, GB, RUÍDO, EN |
| Duração: | 1000-6000mm, Custume |
A folha de aço inoxidável de ASTM espelho grosso da linha fina de 1mm/de 2mm lustrou
| Nome do produto: | Chapa de aço da construção naval |
|---|---|
| Condição da entrega: | Hora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, sentido de Z |
| Espessura: | 6mm~90mm |

