Все продукты
ключевые слова [ stainless steel coil ] соответствие 213 продукты.
316 нержавеющей стали GB обработки листа 4mm толстой AISI сваривая
| Наименование продукта: | Лист судостроения стальной |
|---|---|
| Условие доставки: | HR, CR, AR, Q+T, N+T, n, TMCP, UT, направление z |
| Толщина: | 6mm~90mm |
Лист 3mm до холоднопрокатные 60mm финиша зеркала нержавеющей стали ГЕКТОЛИТРА 304
| Наименование продукта: | Лист судостроения стальной |
|---|---|
| Условие доставки: | HR, CR, AR, Q+T, N+T, n, TMCP, UT, направление z |
| Толщина: | 6mm~90mm |
DIN холоднокатанной жести 2B AISI ASTM нержавеющей стали SS316L SS410
| Наименование продукта: | Лист судостроения стальной |
|---|---|
| Условие доставки: | HR, CR, AR, Q+T, N+T, n, TMCP, UT, направление z |
| Толщина: | 6mm~90mm |
Прокладка 304 304Л 309С 316 316Л 409 410с 410 нержавеющей стали холоднокатаной для дверей
| Упаковывая детали: | Стандартная морская упаковка или индивидуальная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 5-15 рабочих дней |
| Поставка способности: | 5000 тонна/тонн в месяц |
8k AISI 316 Сгибающий лист из нержавеющей стали Холодно прокачанный
| Наименование продукта: | Лист судостроения стальной |
|---|---|
| Условие доставки: | HR, CR, AR, Q+T, N+T, n, TMCP, UT, направление z |
| Толщина: | 6mm~90mm |
316 зеркальная отделка нержавеющая сталь листовая плита 12 мм - 300 мм 3 мм толщиной
| Наименование продукта: | Лист судостроения стальной |
|---|---|
| Условие доставки: | HR, CR, AR, Q+T, N+T, n, TMCP, UT, направление z |
| Толщина: | 6mm~90mm |
316 лист из нержавеющей стали плоский расширенный металл 6000 мм 3 мм HL
| Наименование продукта: | Лист судостроения стальной |
|---|---|
| Условие доставки: | HR, CR, AR, Q+T, N+T, n, TMCP, UT, направление z |
| Толщина: | 6mm~90mm |
316L 3 мм / 10 мм толстый углерод нержавеющей стали пластины AISI HL настройка
| Наименование продукта: | Лист судостроения стальной |
|---|---|
| Условие доставки: | HR, CR, AR, Q+T, N+T, n, TMCP, UT, направление z |
| Толщина: | 6mm~90mm |
8K поверхность нержавеющей стали листа катушка 409l JIS
| Порт: | Шанхай, Нинбо, Etc |
|---|---|
| Сроки цены: | FOB, CFR, CIF и т.д. |
| Оплата: | T/T, L/C, etc |
BA Slit Edge Металлические полоски из нержавеющей стали, Металлические полоски из высокоточной стали
| Край: | Край разреза, край мельницы |
|---|---|
| Производство: | Китай |
| Минимальный заказ: | 1 тонны |

