Semua produk
kata kunci [ stainless steel coil ] pertandingan 213 Produk.
No 1 Surface Stainless Steel Sheet Coil 400 Seri
| Pembayaran: | T/T, L/C, dll |
|---|---|
| Istilah Harga: | FOB, CFR, CIF, dll |
| MOQ: | 1 Ton |
EN Panjang kumparan bergulir datar dari stainless steel 1000mm-6000mm
| Kemasan: | KEMASAN EKSPOR STANDAR |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| lebar: | 1000mm-2000mm |
HL Permukaan Stainless Steel Strip Coil Lebar 1000mm-2000mm Ketebalan 0.3mm-6.0mm
| lebar: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Istilah Harga: | FOB, CFR, CIF, dll |
| Pembayaran: | T/T, L/C, dll |
ASTM Standar Lembar Koil Baja Berkualitas 1000mm-2000mm FOB
| Package: | Standard Export Packing |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| Port: | Shanghai, Ningbo, Etc |
Bahan Bangunan Astm Lembar baja tahan karat 2mm tebal
| Ketebalan: | 0,3MM-6,0MM |
|---|---|
| Pelabuhan: | Shanghai, Ningbo, dll |
| MOQ: | 1 Ton |
Koil lembaran stainless steel dalam panjang 1000mm-6000mm
| Pembayaran: | T/T, L/C, dll |
|---|---|
| Pelabuhan: | Shanghai, Ningbo, dll |
| Standar: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, dll |
Baja Karbon Rendah Coil Hot Rolled Strip 4ft Lebar Baja Ringan 0,8x245
| Kemasan rincian: | Kemasan standar layak laut atau paket khusus |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-15 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
8K 10 X 3/4 Stainless Steel Cold Rolled Coils 12x12 16 Gauge Lembar Stainless Steel
| Aplikasi: | Industri, Arsitektur, Dekorasi |
|---|---|
| Permukaan akhir: | 2B/BA/HL/NO.4/8K/Timbul/Emas/Emas Mawar/Emas Hitam |
| Standar: | ASTM |
1.5mm 2mm Stainless Steel Lembaran Logam Aisi 304 Plat Tebal 3mm
| Kelas: | Seri 300 |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Panjang: | 1000-6000mm, Kustom |
ASTM Stainless Steel Sheet Cermin Garis Rambut Tebal 1mm / 2mm Dipoles
| Nama produk: | Lembaran Baja Pembuatan Kapal |
|---|---|
| Kondisi Pengiriman: | Arah HR,CR,AR,Q+T,N+T,N,TMCP,UT,Z |
| Ketebalan: | 6mm ~ 90mm |

