Все продукты
ключевые слова [ stainless steel coil ] соответствие 213 продукты.
Нержавеющая сталь SUS410 316L L Metal 301L S30815 Уголок металла
| Стандарт: | AiSi |
|---|---|
| Тип: | Равный |
| Номер модели: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
304 316 адвокатских сословий угла АИСИ 410С л нержавеющей стали равных для конструкции
| Стандарт: | AiSi |
|---|---|
| Тип: | Равный |
| Номер модели: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
Уголок из нержавеющей стали 316 40x3 45x4 50x5 AISI 201 304 Уголок из нержавеющей стали
| Стандарт: | AiSi |
|---|---|
| Тип: | Равный |
| Номер модели: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
Медицинский 430 нержавеющей стали листовой пластины горячо проката HL поверхности Окончание 6mm ~ 90mm
| Наименование продукта: | Лист судостроения стальной |
|---|---|
| Условие доставки: | HR, CR, AR, Q+T, N+T, n, TMCP, UT, направление z |
| Толщина: | 6mm~90mm |
АИСИ 400 серии Нержавеющая сталь Лист металла 1000 мм-2000 мм Ширина
| Поверхностная отделка: | 2B, BA, нет.48K, HL, нет.1 |
|---|---|
| Ширина: | 1000-2000 мм |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Происхождение 3 мм тонкие ленты из нержавеющей стали для строительной промышленности
| Толщина: | 00,05-3 мм |
|---|---|
| Тип: | Полоска |
| Оплата: | T/T, L/C и т.д. |
Длина 1000 мм-6000 мм 3 мм листы из нержавеющей стали Металлическое украшение Настройка материала
| Длина: | 1000-6000 мм |
|---|---|
| Толщина: | 0.05 мм-3 мм |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
200 серии цветные листы из нержавеющей стали с поверхностью 2B
| Толщина: | 0.05 мм-3 мм |
|---|---|
| Длина: | 1000-6000 мм |
| Техника: | Холодные или горячие |
Точные холодно прокатаные цветные листы из нержавеющей стали с разрезанным краем для отраслевых стандартных спецификаций
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Край: | Край мельницы, Край щели |
| Применение: | Строительство, декорация, промышленность, химия |
Многофункциональные листы из нержавеющей стали в стандарте DIN для различных применений
| Стандартный: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, Etc |
|---|---|
| Оплата: | T/T, L/C, etc |
| Ширина: | 1000-2000 мм |

