모든 제품
키워드 [ stainless steel coil ] 시합 213 상품.
HL 표면 스테인리스 스틸 스트립 코일 너비 1000mm-2000mm 두께 0.3mm-6.0mm
| 너비: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| 가격 용어: | FOB, CFR, CIF 등 |
| 지불: | 전신환, L/C (신용장), 기타 등등 |
ASTM 표준 스테인리스 스틸 엽 코일 너비 1000mm-2000mm FOB
| Package: | Standard Export Packing |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| Port: | Shanghai, Ningbo, Etc |
1000mm-6000mm 길이의 스테인리스 스틸 엽 코일
| 지불: | 전신환, L/C (신용장), 기타 등등 |
|---|---|
| 항구: | 상하이, 닝보, Etc |
| 표준: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, Etc |
낮은 탄소 강철 코일 열간압연 지구 4ft 폭 온화한 강철 0.8x245
| 포장 세부 사항: | 표준 항해에 적합한 포장 또는 맞춤형 패키지 |
|---|---|
| 배달 시간: | 5-15 일로 일합니다 |
| 지불 조건: | L/C, D/A, D/P, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
8K 10 X 3/4 스테인리스 스틸 냉간 압연 코일 12x12 16 게이지 스테인리스 강판
| 적용: | 산업, 구조는 장식합니다 |
|---|---|
| 표면가공도: | 2B/BA/HL/NO.4/8K/Embossed/Gold/Rose 금 / 석유 |
| 표준: | ASTM |
1.5mm 2mm 스테인리스 판금 Aisi 304 판 3mm 두껍게
| 등급: | 300 시리즈 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| 길이: | 1000-6000mm, 관습 |
닦인 ASTM 스테인레스 강판 1 밀리미터 / 2 밀리미터 두꺼운 매우 가는 선 반사경
| 제품 이름: | 선박용 강 시트 |
|---|---|
| 배달 콘디톤: | HR, CR, AR,Q+T,N+T,N, TMCP, UT,Z 방향 |
| 두께: | 6mm~90mm |

